Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Браслет


 49 из 49       
Техника
Материал

Мастер-класс Украшение Вышивка Браслет Бисер Ракушки

В избранных: 41
В избранных: 41
В избранных: 41

Поделиться:

1. Выбираем форму браслета приклеиваем ракушку ,плоские камушки-кабашончики

1. Выбираем форму браслета приклеиваем ракушку ,плоские камушки-кабашончики (фото 1)

2. начинаем обшивать кабошоны и ракушку, способы оплетки кабошона можно найти в интернете (например Мастер-класс Наталии Ягловской.), к сожалению не могу вставить ссылку(

2. начинаем обшивать кабошоны и ракушку, способы оплетки кабошона можно найти в интернете (например Мастер-класс Наталии Ягловской.), к сожалению не могу вставить ссылку( (фото 2)

3. заполняем все пустое пространство, в основном я расшивала по кругу, где не входил полный круг переходила на дуги и полосочки, а вообще может быть любой рисунок.

3. заполняем все пустое пространство, в основном я расшивала по кругу, где не входил полный круг переходила на дуги и полосочки, а вообще может быть любой рисунок. (фото 3)

когда расшили весь браслет, вырезаем вторую половинку браслета (изнанку),я вырезаю 2 половину после того как расшила 1 половину, потому что в процессе вышивки ткань или мягкая кожа деформируется.И сшиваю .Способ сшивания так же в мастер -классе Наталии Ягловской.

когда расшили весь браслет, вырезаем вторую половинку браслета (изнанку),я вырезаю 2 половину после того как расшила 1 половину, потому что в процессе вышивки ткань или мягкая кожа деформируется.И сшиваю .Способ сшивания так же в мастер -классе Наталии Ягловской. (фото 4)
smiyna

Очень   даже  нечего!!!О'кей

Marcel

"...нЕчего" здесь

Ювелирная работа! бисероплетение считаю трудом людеи не только талантливых, но столько усидчивых и упорных - собирать крошечные бусинки!!!

Оксана с Запорожья

Почень красивый браслет. Замечательный МК.

Катерина_Я

спасибо всем большое))))

 

ta-nysha

Получилось красиво!

LarisKa

Здорово!!!

LEDI MERI

бравоабалденно!!!