Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Огнеборец


 75 из 300 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Чрезвычайная ситуация Кинусайга Огнеборец Ткань

В избранных: 8

Поделиться:

Еще одна работа на "Пожарную ярмарку".

Еще одна работа на "Пожарную ярмарку". (фото 1)

Размер 30см х 40см

Размер 30см х 40см (фото 2)

Несколько оттенков синего.

Несколько оттенков синего. (фото 3)

Нижняя часть картины.

Нижняя часть картины. (фото 4)

Если присмотреться, видно первоначальный контур каски. Делали эскиз по картинке, не учли, что каску надо сделать округлой. Переделали...

Если присмотреться, видно первоначальный контур каски. Делали эскиз по картинке, не учли, что каску надо сделать округлой. Переделали... (фото 5)

Крупнее.

Крупнее. (фото 6)

Кристина, 5 класс.

Кристина, 5 класс. (фото 7)

Это первая работа такого масштаба и такого уровня для Кристины. По моему мнению, Кристя справилась довольно неплохо. Будем ждать результатов, хотя итоги подводятся очень долго, а Приказ найти практически невозможно грустно

Ольга_Викторовна

Кристина , ты большая МОЛОДЕЦ!!! Такая серьезная тема ,у тебя замечательный сюжет и так сделано все аккуратно и ткань подобрана  очень красивобравосупер!Победы тебе!!!

Minenko.Galina

Замечательная работа.

Вера Андреевна Антипова

Марина, вы с Кристиной молодцы! Да, результаты с таких конкурсов ждут долго, я это знаю по своему горкому опыту, да еще и саму работу не возвращают у нас. Из-за этого и не стала участвовать, а вам удачи!!!