Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки для своих к 8 марта


Событие

Поделка изделие 8 марта Картонаж Мыловарение Шитьё Подарки для своих к 8 марта Картон гофрированный Клей Ткань

Поделиться:

был не большой заказик на мыло,это для двоюродных сестричек.

был не большой заказик на мыло,это для двоюродных сестричек. (фото 1)

Ну и восьмерки с тюльпанами.

Ну и восьмерки с тюльпанами. (фото 2)

Давно хотела сшить сов,мк из Страны Ольги,большое спасибо.https://stranamasterov.ru/node/800883?c=favorite_1136 .Одну подприла племяшке,вторую оставила себе.

Давно хотела сшить сов,мк из Страны Ольги,большое спасибо.https://stranamasterov.ru/node/800883?c=favorite_1136 .Одну подприла племяшке,вторую оставила себе. (фото 3)
 
Подарки для своих к 8 марта (фото 4)

Это тоже небольшая часть заказ для сестры.к сожалению самое популярное мыло у меня для мужчин,это Грудь,сделала в этом году больше 20,но по правилам айта его выкладывать нельзя.

Это тоже небольшая часть заказ для сестры.к сожалению самое популярное мыло у меня для мужчин,это Грудь,сделала в этом году  больше 20,но по правилам  айта его выкладывать нельзя. (фото 5)

Ну и задумала для мам сделать две коробочки.для лекарств.У самой три подобных.Мне удобно с ними и всегда порядок на полках.

Ну и задумала для мам сделать две коробочки.для лекарств.У самой три подобных.Мне удобно с ними и всегда порядок на полках. (фото 6)

ну и давно хотела сшить тюльпаны. МК тоже из Страны.правда некоторые у меня получились треугольные.Подарила их маме.https://stranamasterov.ru/node/616830?c=favorite_c

ну и давно хотела сшить тюльпаны. МК тоже из Страны.правда некоторые у меня получились треугольные.Подарила их маме.https://stranamasterov.ru/node/616830?c=favorite_c (фото 7)
 
Подарки для своих к 8 марта (фото 8)

Вот сколько было магнитиков в этом году сделано,все купили,кроме большой.

Вот сколько было магнитиков в этом году сделано,все купили,кроме большой. (фото 9)

Ну и мои восьмерочки.Хоть сделала их и за ранее,но к сожалению в этом году продала только половину.Хоть цены и не повышала.То ли кризис этот долбаный,то ли мои знакомые уже все себе купили,за эти 4 года,что я их делаю.Жалко конечно,люблю их делать.Упакую в пакет,до следующего года.

Ну и мои восьмерочки.Хоть сделала их и за ранее,но к сожалению в этом году продала только половину.Хоть цены и не повышала.То ли кризис этот долбаный,то ли мои знакомые уже все себе купили,за эти 4 года,что я их делаю.Жалко конечно,люблю их делать.Упакую в пакет,до следующего года. (фото 10)
Lilia-Leya

С прошедшим прекрасным праздником улыбаюсь!  Красивые работы! браво   Яркие, нарядные и, как и положено, праздничные!

                                                      

Мокси Оксана

Спасибо!И Вас с прошедшим праздником!

Натали1208

Какая прелесть!

Мокси Оксана

Спасибо

Элли Снежная

Тюльпаны здоровские! А совы вообще вне конкуренции, просто прелесть!

Мокси Оксана

Ну про тюльпаны.не соглашусь,просто так сфотографированы,что косяков не видно.А совы и правла клевые.мне тоже понравились.давно хотела их сшить.

Iris12

Оксана, отличные подарки!!!!! мне корзины понравились, давно хочу такие сделать и все руки не доходят. Да и вообще все Ваши работы прекрасные!!!!!!

Мокси Оксана

Спасибо большое!