Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Продолжаю учиться.)


Техника

Поделка изделие Плетение Продолжаю учиться Трубочки бумажные

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Мебель внучке в кукольный домик. Спасибо за МК Марголине https://stranamasterov.ru/user/15396. У меня, конечно, получилось не так красиво, но я старалась.

Мебель внучке в кукольный домик. Спасибо за МК Марголине https://stranamasterov.ru/user/15396. У меня, конечно, получилось  не так красиво, но я старалась. (фото 1)

Потом была курочка, внучка назвала ее "Курочка Царевна" и утащила для своих детских надобностей.))
Курочку плела по МК нескольких Мастеров.

Потом была курочка, внучка назвала ее "Курочка Царевна" и утащила для своих  детских надобностей.))
Курочку плела по МК нескольких Мастеров. (фото 2)

Конфетница "Чашка", что-то взяла из МК Даши Нагорной https://stranamasterov.ru/user/182737, что-то из МК найденных в интернете и в результате получилась вот такая конфетница.

Конфетница "Чашка", что-то взяла из МК Даши Нагорной https://stranamasterov.ru/user/182737, что-то из МК найденных в интернете и в результате получилась вот такая конфетница. (фото 3)

И последняя плетенка. Коробка - дно 28 см, высота 25, крышка 32см. Задумывалась эта плетушка как короб для белья, но оказалось внучке нужнее, пришлось отдать ей под игрушки.) Загибка чась от МК Надежды Лычагиной https://stranamasterov.ru/node/710099. На удивление крышка с внутренним бортиком села хорошо на мою кривульку.

И последняя плетенка. Коробка - дно 28 см, высота 25, крышка 32см. Задумывалась эта плетушка  как короб для белья, но оказалось внучке нужнее, пришлось отдать ей под игрушки.) Загибка чась от МК Надежды Лычагиной https://stranamasterov.ru/node/710099. На удивление  крышка с внутренним бортиком села хорошо на мою кривульку. (фото 4)

Трубочки крутила из потребительской бумаги, полоса 7 см, спица1,5мм. Красила трубочки отварами коры дуба, луковой шелухи с добавлением грунтовки и лака. Кукольную мебель красила вода+грунтовка строительная+колер. Все плетенки покрыты лаком для бань.

Светлана Ямолкина

Супер работы! Браво!цветы

Марина-2016

Отличные работы!супер!

Тори Счастливая

Прекрасные работы)))

Елена Новик.

Девочки, спасибо за комментарии и внимание к моим кривулькам. Понимаю, что хвалите авансом, но я стараюсь совершенствоваться в этом не легком деле.)