Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подготовка к празднику


Событие
Материал

Поделка изделие 8 марта Мыловарение Подготовка к празднику Мыло

Поделиться:

Подарок классоводу

Подарок классоводу (фото 1)

Восьмерки учителям, а цветочки девочкам

Восьмерки учителям, а цветочки девочкам (фото 2)

В танк добаляла бронзовый пегменты на зеленый краситель, цвет шикарный получился. На ромашке проверяла новый цвет - оранжевый неон.

В танк добаляла бронзовый пегменты на зеленый краситель, цвет шикарный получился. На ромашке проверяла новый цвет - оранжевый неон. (фото 3)

Никак у меня в восьмерки не получаются буквы другого цвета. Они у меня проплавляються следующим слоем. И остывший основой заливаю, а контраст не выходит. Буду благодарна за совет как сделать красоту. В инете видела с цветными буквами (((

Никак у меня в восьмерки не получаются буквы другого цвета. Они у меня проплавляються следующим слоем. И остывший основой заливаю, а контраст не выходит. Буду благодарна за совет как сделать красоту. В инете видела с цветными буквами ((( (фото 4)

Мастерицы, сразу прошу прощения за рабочие фото. Никак не выходит разложить и сфотографировать, вспоминаю уже в упаковке. Мыло творила сыну в школу на подарки учителям и одноклассницам

milfal

супер!цветы

Верчик Сушка

Спасибо огромное 

Аксиния Горохова

Я когда заливаю рельеф тонким слоем (как у вас надпись, например), сбрызгиваю спиртом и наношу другой цвет кисточкой слоя 2-3, потом уже заливаю. И буквы остаются целыми) А еще надо смотреть,чтобы краситель бы не мигрирующим, т.к. я однажды залила белую основу, а сверху желтую и желтый цвет через несколько дней впитался в белую.