Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Копилка "Жаба"


 50 из 153 
Техника

Поделка изделие Папье-маше Копилка "Жаба" Бумага Клей Краска Фарфор холодный

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Всем привет! Ещё одна моя работа -повторюшка ~ @Дюшон@ ~ ссылка: https://stranamasterov.ru/node/785689?c=favorite . Давно загорелась идеей слепить по этому МК, но у нас в Белорусии монет небыло..., а потом появились. И вот результат. Делать оказалось сложно, особенно лапки и чтоб стоял устойчиво.

Всем привет! Ещё одна моя работа -повторюшка ~ @Дюшон@ ~ ссылка: https://stranamasterov.ru/node/785689?c=favorite . Давно загорелась идеей слепить по этому МК, но у нас в Белорусии монет небыло..., а потом появились. И вот результат. Делать оказалось сложно, особенно лапки и чтоб стоял устойчиво. (фото 1)

Глаза из ХФ

Глаза из ХФ (фото 2)
 
Копилка "Жаба" (фото 3)
 
Копилка "Жаба" (фото 4)
 
Копилка "Жаба" (фото 5)

Спасибо всем, кто был в гостяхцветы

Рубиновая Рыбь

Ух чудо какое !!! А глазищи то какие ! Супер . браво

а такое не пробовали ? https://stranamasterov.ru/node/654623

gal4enok

Спасибо, очень приятноблагодарюцветы. Нет, до улитки не дошла..., но шикарный МК, заберу в копилку (вдуг..)жму руку

Lilia-Leya

В это Чудо я тоже влюбилась с первого взгляда смеюсь. С какой же скоростью я начала его рождение!!! ура!  Туловище есть, задние лапы тоже... Остались только передние и...  Пропало куда-то желание доделывать плачу. Так и лежит Чудо в полуфабрикатном виде грустно. Бедолажечка моя... Доделанному (полноценному) собрату БРАВО браво!!!  цветы

gal4enok

Спасибо огромноецветыжму руку, такая же фи..шка получилась и у меняплачу. Дольше всего делала передние лапки (и всё равно получились не ровноподмигиваю). Но меня утомлял пылесборник недели три, а потом домучилаплачу. Но хоть результат порадовал. Удачи в концовкеподмигиваюжму руку

Наталия_Д

Глядя на этих чуд прекрасных я все время вспоминаю: "Ну вот, поели, теперь можно и поспать! Ну вот, поспали, теперь можно и поесть!" и всегда хотелось рядом сделать Дюймовочку.... но это уже высший пилотаж!

gal4enok

смеюсь прикольно, спасибо за отзывблагодарю

P.Lana

Замечательная жабка!супер!

gal4enok

Спасибоцветы, вымучила еёподмигиваю

Раиса Филатова

Какое чудо Ваша Жабочка!

gal4enok

Благодарюблагодарюза шикарный отзывпривет

elena-nik

А где дырка для денег??? Я тоже намучилась с лапками, с трудом дались мне. Пока разобралась, как они должны лежать из бумаги, сто потов сошлосмеюсь. Нтавится мне твоя! Всё у тебя получилось!

gal4enok

Оооо...спасибо Ленцветы. Ты просто не в курсе сколько недель я её мучила, а добила её потому что сплошной пылесборник и глазомозоленье с нервотрепаниемсмеюсь.  А дырка во рту- в профиль видно (там ещё место недокрашено осталось, потом доделывала), монеты можно просто высыпать изо ртаулыбаюсь.

Katenka76

Какая хорошенькая!!! Класс!!!

gal4enok

Спасибо за Ваш отзывцветы

Шлёнская Оксана

Прекрасная жабка!Глазки обалденные!!!бравосупер!

gal4enok

Спасибоцветы, очень рада Вампривет

Морозова В.А.

Галя хороший у вас жабик получился!!!! Классный!!! супер! бравоЯ тоже недавно лепила  шкатулки лягушку,поросят и снеговичка . Ох и намучилась тоже с лапками задними,что бы смотрелось нормально. Крутила,вертела,все таки сделала. В процессе высыхания папье-маше передние лапки стали чуть короче,пришлось еще наращивать мышцы из массы,потом я поняла,что потолще нужно было из фольги основу лапок делать. Это мои первые работы из папье-маше были.

gal4enok

Спасибо огромное за отзывцветы, у меня были такие же проблемы с лапками...а так легко смотрелось по мксмеюсь

LanaiLana

супер!

Какой замечательный толстячок получился!

gal4enok

Благодарюцветы, места монеткам что бы хватилоподмигиваю

Ruslan B

Красивая работа..браво

gal4enok

Спасибоблагодарю