Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Спасибо" - открытка для выражения благодарности... просто так!


 35 из 66 
Тип работы

Открытка Аппликация Вырезание "Спасибо" - открытка для выражения благодарности просто так Бумага Капрон Пайетки стразы

Поделиться:

Всем привет и мира в Ваши дома!
Вот решила опробовать новые ножи - бабочка и ромашка и облачко. Пока придумывала что и как сделать, вспомнила, что и солнышко не пробовала еще в работе... и родилась такая благодарственная открытка "Спасибо"... что ты есть - можно добавить! Сделала два варианта (разница только в подложке).

Всем привет и мира в Ваши дома!
Вот решила опробовать новые ножи - бабочка и ромашка и облачко. Пока придумывала что и как сделать, вспомнила, что и солнышко не пробовала еще в работе... и родилась такая благодарственная открытка "Спасибо"... что ты есть - можно добавить! Сделала два варианта (разница только в подложке). (фото 1)

Немного поиграла с травой... передний план и второй план.. получилось мило - просто и душевно. открытка ни к чему не обязывающая, но в то же время - от души!

Немного поиграла с травой... передний план и второй план.. получилось мило - просто и душевно. открытка ни к чему не обязывающая, но в то же время  - от души! (фото 2)

благодарюБуду рада Вашим комментариям и мнениям. Спасибо!приветствую

SHAH RUKH

благодарюСпасибо, Николай Михайлович Беликов , очень рада, Вашей оценке! Спасибо!приветствую

Aлeся

Ооочень симпатично! Летняя, солнечная, очаровательная открыточка!цветы

SHAH RUKH

цветыAlesya V., спасибо! Да, повеяло летом от открытки... даже не ожидала, что бюджетность может быть такой милой! А лето... оно скоро придет... осталось еще чуть-чуть!цветыцветы