Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Интерьерная композиция "Маленькая фея"



Поделка изделие Моделирование конструирование Интерьерная композиция "Маленькая фея"

В избранных: 1

Поделиться:

Пожалуй, нет такого человека, которому бы не нравилось обустраивать свой дом. И неважно мебель ли это или предметы домашнего интерьера. Главное-создавать душевную атмосферу. Небольшие композиции и статуэтки как нельзя лучше и создают, и дополняют свою нотку в общую мелодию домашней обстановки. И предлагаемая мною сегодня для вас интерьерная композиция "Маленькая фея" не является исключением. На небольшой деревянной подставке, декорированной мхом, уютно расположилась фигурка маленькой спящей феи на улитке. А рядом - небольшая вазочка с нежными цветами из фоамирана. Получилась вот такая миниатюра из сказочного леса, в котором живет добрая феечка и происходят разные чудеса.
Интерьерная композиция, на мой взгляд, будет всегда радовать жителей дома, создавать настроение и делать так, чтобы каждое утро, каждый день всегда начинался с доброй улыбки.

Пожалуй, нет такого человека, которому бы не нравилось обустраивать свой дом. И неважно мебель ли это или предметы домашнего интерьера. Главное-создавать душевную атмосферу. Небольшие композиции и статуэтки как нельзя лучше  и создают, и дополняют свою нотку в общую мелодию домашней обстановки. И предлагаемая мною сегодня для вас интерьерная композиция "Маленькая фея" не является исключением. На небольшой деревянной подставке, декорированной мхом,  уютно расположилась фигурка маленькой спящей феи на улитке. А рядом - небольшая вазочка с нежными цветами из фоамирана. Получилась вот такая миниатюра из сказочного леса, в котором живет добрая феечка и происходят разные чудеса.
Интерьерная композиция, на мой взгляд, будет всегда радовать жителей дома, создавать настроение и делать так, чтобы каждое утро, каждый день всегда начинался с доброй улыбки. (фото 1)
 
Интерьерная композиция "Маленькая фея" (фото 2)
 
Интерьерная композиция "Маленькая фея" (фото 3)
 
Интерьерная композиция "Маленькая фея" (фото 4)
 
Интерьерная композиция "Маленькая фея" (фото 5)
 
Интерьерная композиция "Маленькая фея" (фото 6)
Ольга_Викторовна

Очень нежная композиция,впрочем как и все ваши работы, впечатляет,бравобравобраво

Доброволя

Восхитительно!браво

Кариока

Восхитительная композиция! Очень замечательные слова в описании!

✿ღ✿ღ✿НА ПОЗИТИВЕ ✿ღ✿ღ✿

бравочудесная работа!!!