Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Начало возвращения...


Событие
Техника

Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Новый год Плетение Начало возвращения Материал природный Трубочки бумажные

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Добрый день, дорогие жители Страны Мастеров!

Больше года ничего здесь не писала и не выставляла. Заметила одну особенность: когда регулярно пишешь, получается писать легко...

Но в последнее время я как-то сбавила скорость, выбилась из рядов рукодельниц СМ, потому пишу сейчас с трудом, старательно подбирая слова, чтобы в очередной раз оправдать свое долгое молчание.

За время "тишины" руки плели.

Результат труда перед Вами.

Добрый день, дорогие жители Страны Мастеров!

Больше года ничего здесь не писала и не выставляла. Заметила одну особенность: когда регулярно пишешь, получается писать легко...

Но в последнее время я как-то сбавила скорость, выбилась из рядов рукодельниц СМ, потому пишу сейчас с трудом, старательно подбирая слова, чтобы в очередной раз оправдать свое долгое молчание.

За время "тишины" руки плели.

Результат труда перед Вами.

 (фото 1)
 
Начало возвращения... (фото 2)
 
Начало возвращения... (фото 3)
 
Начало возвращения... (фото 4)
 
Начало возвращения... (фото 5)
 
Начало возвращения... (фото 6)
 
Начало возвращения... (фото 7)
 
Начало возвращения... (фото 8)
 
Начало возвращения... (фото 9)
 
Начало возвращения... (фото 10)
 
Начало возвращения... (фото 11)
 
Начало возвращения... (фото 12)
 
Начало возвращения... (фото 13)
 
Начало возвращения... (фото 14)
 
Начало возвращения... (фото 15)
 
Начало возвращения... (фото 16)
 
Начало возвращения... (фото 17)

Спасибо всем, кто оценит мои старания! 

Svеtлaнка

Красота необыкновенная!!!браво

Победа-Виктория

Светлана, спасибо Вам большое за первый и такой приятный комментарий!

lubasik

Викуленька, привет! Наконец - то ты объявилась да ещё с такой потрясающей красотой!!! Плетушечки изумительные - очень красивые, очень ровненькие  и  очень аккуратные, какая же ты молодчина! Сани класснючие, а звёздочки - подсвечники прелесть!!!супер!браво

Победа-Виктория

Любочка, очень рада тебя видеть! Объявилась я, не знаю, надолго ли... Спасибо тебе огромное за оценку плетушек! Мне очень приятно!!!

Angeli4ka08

А мне все нравится, нравится, нравится!!!

И это все, что я могу напеть сейчас.

Моя Викуля в Страну возвращается

И будет радовать работами всех нас!!! ура!ура!ура!ура!ура!ура!ура!

 

Победа-Виктория

Спасибо, Анжелика, за подбадривание и словом, и песней! Постараюсь не разочаровать! Мне очень приятна твоя оценка!!! 

Наталья Плиско

Какая красота!!! Чудесные плетёночки наплелись!!! С возвращением, Вика!!! Очень рада тебя снова видеть в нашей "Стране!!! А вот с утверждением, что ты "выбилась из рядов рукодельниц" я не согласна - ты ж не бездельничала всё это время?)) Значит, никуда не выбилась, а просто немножко отдохнула от интернета)) Ну, ничего, сейчас всё наверстаешь, правда же? А мы будем с нетерпением ждать отчёт о проделанной работе за время твоего отсутствия на сайте)) подмигиваю

Победа-Виктория

Наташенька, привет! Очень рада тебя видеть! Спасибо большое за оценку! Ты права, работала я, не бездельничала: немножко вышивала нитками, ленточками, плела. Работы буду выкладывать постепенно.

Кузмина Галина

ура!ура!ура!приветствуюС возвращением!Да ещё и таким удачным!!!!

Великолепные работы!Саночки шикарные!

Победа-Виктория

Спасибо, Галина, за оценку моих плетеночек! Сама не верю, что возвратилась, уж не знаю, надолго ли... Интернет очень затягивает.

Anna@2013

Работы чудесные, особенно саночки понравились!!!браво

Победа-Виктория

Благодарю Вас за отзыв! Мне очень приятно!

vnvnadegda

Викуша! Как же я рада тебя видеть!!! Возвращайся, моя дорогая, в ряды рукодельниц СМ!!! Надеюсь, что больше не пропадешь так надолго!!! Работы замечательные, но особенно понравилась елочка!!!привет

Победа-Виктория

Наденька, привет! Я тоже очень рада тебя видеть! Спасибо, что так хорошо оценила мои плетеночки, указав на фаворитку! Приятно! А на счет "не пропадать"... Обещать - значит выполнить, а не всегда получается так, как хочется. Буду стараться.

Nadin55

Работы замечательные! супер!

Победа-Виктория

Благодарю Вас за оценку!

Татьяна Ю

Отличные работы! С удовольствием полюбовалась на эту красоту!супер!

Победа-Виктория

Мне очень приятно, что Вам понравились работы! Спасибо большое!

vernigorova.tat

Вика, вместе со всеми любуюсь красотой!!! ЗдОрово!!!бравоцветысупер!

Победа-Виктория

Татьяна Сергеевна, благодарю Вас за оценку!

ФАРИДА 89

Ох сколько красоты... вы молодец !

Победа-Виктория

Спасибо большое, Фарида! Приятно очень!

Светлана Ямолкина

приветствуюС возвращением!ура! Наконец-то ! жму руку

 Браво!!!цветы

Победа-Виктория

Светочка, привет! Не скрою, были мысли  о "невозвращении", уж слишком надолго я пропала, а возвращаться, ой, как тяжело: лень - главный враг! На сколько в этот раз меня хватит... посмотрим. Спасибо тебе большое за нескрываемую эмоцию радости и оценку моих стараний!

Тори Счастливая

Очень красивые и разнообразные работы! Все просто замечательно!!!

Победа-Виктория

Приятно, что Вам понравились мои работы! Спасибо большое!

SvетлЕчок

С возвращением Викуля!!!! С триумфным  возвращением!!! Красота просто зашкаливает!!!!  А глядя на ёлочку и сани... хочется назад.... в число так 28 декабря)))))) и снова это оЧуЧение праздника... трепет, волнение, приятная суета...

Победа-Виктория

Светочка, привет! Очень рада тебя видеть, ощущать неподдельные эмоции, чувствовать, свойственную тебе, манеру общения! Спасибо за оценку работ! Трудилась весь год, а сейчас буду потихоньку показывать плетенки... и вышивки немного. Вижу и у тебя есть новогодние работы. Обязательно зайду в гости! Но я (в отличии, Светик, от тебя) назад, в 2016, ни ногой... не хочу. ОЧЕНЬ тяжелым выдался год для всей нашей родни. Одна только была большая радость - это рождение моей любимой внученьки!!! На позитивной новости и закончу. Дала себе слово - много не писать в СМ, интернет-пространство забирает очень много времени. Хотя общение всегда ценю! До встречи!

Ольга Александровна

Вика, рада тебя видеть! Плетеночки восхитительно хороши! Не пропадай. радуй нас красотой!браво

Победа-Виктория

Ольга Александровна, мне очень приятно, что Вы зашли ко мне в гости и так хорошо отозвались о работах! Спасибо большое! Буду стараться не пропадать!

elena-nik

Как здорово, что ты снова здесь! Я скучаю по старым знакомым! Виктория, работы удивительно теплые и красивые!!!

Победа-Виктория

Елена, мне тоже очень приятно тебя видеть! Фраза "старые знакомые" звучит, как ностальгия, соглашусь с тобой. Каким-то бешеным стал ритм жизни, что-то не то, а значит и как-то не так в общении, отношении. Реже видимся, меньше общаемся. Хотя и понимаю умом, что все зависит от нас самих. Это из разряда " а поговорить?!"...  А на счет "рукодельного"... спасибо тебе большое, Елена, за оценку работ! За год их собралось много, потихоньку буду выкладывать.

tasha-chumak

С возвращением!Интересные работы! Четкие, плавные линии, изящные переходы... Умилили саночки, покорили салфетницы. Бравушки, Викуська!!!

Победа-Виктория

Ташенька, привет! Очень рада тебя видеть! Вспоминала не раз!.. Просматривала давнишние мои посты, наткнулась на фото салфетницы, которое ты прислала по моей просьбе. Спасибо тебе большое, что не забыла! Думала о "держателе", его назначении, применении, функциональности, но пришла к мысли, что такое приспособление больше подойдет, если салфетница переносная, когда есть вероятность ветра, и салфетки могут разлететься. Чаще заказчицы просят на кухню салфетницы, поэтому надобность в таком креплении отпадает. Но в любом случае, тебе огромное спасибо!

Приятно, что тебе понравились мои плетенки! Благодарю за их оценку! Год плела, ленточками, нитками вышивала, но совсем мало. Нравятся работы, хвалят, но покупают плетенки. Постепенно все увидишь, буду выкладывать работы. До встречи!

Надежда Н. К.

Виктрория, очень рада твоему возвращению!!! Шикарные работы показала, аккуратные, стильные красивые!!!супер!

Plushechka

Викуля, привет! И ты год молчала тоже? А "молчание" чудесное получилось! Такая ажурная, аккуратная красота!!!

Победа-Виктория

Привет, Ксения! Рада тебя видеть. Да, и я год молчала... Были на то свои причины. Они, я уверена, у каждого свои... Но то, что год был тяжелым, наверное, многие ощутили. Сейчас, смотрю, потихоньку возвращаются рукодельницы в СМ. Спасибо, что не прошла мимо моих новогодних плетенок. Радует твой отзыв! Сейчас потихоньку буду выставлять фотографии работ.  Их за год накопилось столько!.. Обязательно загляну к тебе в гости! Наверное, и ты не с пустыми руками пришла?!.

Евгения_Бушуева

Очень понравились ваши звезочки!!!!!Но я никогда не плела из трубочек(((Скажите сможет ли новичок сотворить такие милые вещицы??? воможно есть мк?