Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Немного "поточкала"...


 1 из 76 

Декор предметов Рисование и живопись Немного "поточкала" Диски компьютерные Краска Трубочки картонные Фанера

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Доброго времени суток, жители Страны! Давненько я сюда не заглядывала. Осваиваю новую работу, изучаю новую специальность, но "повытворять" руки по-привычке чешутся :))) Пора похвастаться, но фотографий немного...
Завораживающие меня точечки!
Сначала решила потренироваться на малом, разрисовала для себя любимой вот такую кружечку с подставкой, которая была раньше обычным комп. диском. Эта пара успешно служит мне уже третий месяц.

Доброго времени суток, жители Страны! Давненько я сюда не заглядывала. Осваиваю новую работу, изучаю новую специальность, но "повытворять" руки по-привычке чешутся :))) Пора похвастаться, но фотографий немного...
Завораживающие меня точечки!
Сначала решила потренироваться на малом, разрисовала для себя любимой вот такую кружечку с подставкой, которая была раньше обычным комп. диском. Эта пара успешно служит мне уже третий месяц. (фото 1)

А потом, решив, что негоже на новом рабочем месте разводить беспорядок, соорудила вот такой органайзер (наконец-то - для себя!:)))

А потом, решив, что негоже на новом рабочем месте разводить беспорядок, соорудила вот такой органайзер (наконец-то - для себя!:))) (фото 2)

И вот, наконец, воплотила свою давнюю мечту - сделала ключницу. Долго вдохновлялась работами Ихтиандры (Людмилы Воронцовой), до ее ключниц мне далекооо, да и материалов необходимых у меня нет. Но и таким результатом ( с учетом всяких недочетов), вполне довольна.

И вот, наконец, воплотила свою давнюю мечту - сделала ключницу. Долго вдохновлялась работами Ихтиандры (Людмилы Воронцовой), до ее ключниц мне далекооо, да и материалов необходимых у меня нет. Но и таким результатом ( с учетом всяких недочетов), вполне довольна. (фото 3)

Планов впереди еще громадье, хватило бы теперь на все это времени...

Планов впереди еще громадье, хватило бы теперь на все это времени... (фото 4)

Спасибо всем, кто заглянул в гости!цветы

Anna@2013

Потрясающие у Вас точки!!! А ключница Очень понравилась!!!

МариВла

Спасибо большое, Анна! Восхищаюсь Вашими шарами, они замечательные! 

Anna@2013

Спасибо!!!

Татьяна-Тьяна

Здорово!! Все понравилось, особенно ключница!! Как-то вы к ней Мария, несправедливысмеюсь, очень и очень интересная работа!! И рисунок, и цвет.. А фон такой красивый, как камень, это краска?

МариВла

Татьяна, спасибо за похвалу! Из всей этой "троицы" ключница-то мне тоже больше нравится (начинаю, видимо, руку набивать), но, как обычно, "хотелось все не так". смеюсьА "имитация камня" - это неудачно замаскированный фон акрилом с помощью ватных палочек вместо губки (спохватилась, когда уже весь рисунок был готов).

Татьяна-Тьяна

Имитация удаласьулыбаюсь

Светлана_А

отличные работы!

МариВла

Спасибо, Николай Михайлович!

lubasik

Красота!!!браво Пара используется три года -а скажите, пожалуйста,  контуры не облезают? И какой фирмы? Они запекаемые?

МариВла

Спасибо! Пара используется три месяца. 

МариВла

А рисую я не контурами (у меня их просто нет), а красками из китайских наборов для раскрашивания по номерам, после дочкиных "художеств" остались, вот я их и прихватизировала  смеюсь(очень даже неплохой акрил). 

МариВла

 После высыхания краски просто покрыла лаком, держится все намертво. (вместо одного получилось несколько ответов - Интернет слетает)

lubasik

Спасибо большое за такой подробный ответ.

Гридасик

Наверное, всех вдохновляют работы Ихтиандры. Но всем нам до неё... в Китай быстрее пешком дойти. 

Замечательные работы получились. Красота! Красотень!! Красотища!!!супер!

МариВла

Спасибо, Александра! Да, действительно, на работы Мастеров мы все стараемся равняться. (до Китая, кстати, от нас не так уж и далеко, можно и пешком дойтихихикает

B.Nina.K

Красивые работы! бравосупер!

МариВла

МариВла

Спасибо!

Светлана Ямолкина

 Красота! Браво!!!цветы

МариВла

ZAпіднебесся

Замечательные работы! Нежные, нарядные! Бравушки! Себя надо радовать!

МариВла

Спасибо, Марина, мне очень приятны Ваши слова!цветы

Кудинова Анна

браво

Ах, какая красота!!! Как мне нравится эта техника!!! Браво!!!