Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Егорка


 25 из 67 
Тип работы
Материал

Игрушка Валяние фильцевание Егорка Шерсть

Поделиться:

Здравствуйте,дорогие мастера! Это маленький лемурчик лори по имени Егорка. Один из моих новых малышей. Свалян из кардочеса и Троицкой шерсти,глазки стеклянные,в лапках каркас. Егорка "умеет" поворачивать головку за счет шплинтового крепления. Ростик 13 см. Обожает яблочки! Приятного просмотра!

Здравствуйте,дорогие мастера! Это маленький лемурчик лори по имени Егорка. Один из моих новых малышей. Свалян из кардочеса и Троицкой шерсти,глазки стеклянные,в лапках каркас. Егорка "умеет" поворачивать головку за счет шплинтового крепления. Ростик 13 см. Обожает яблочки! Приятного просмотра! (фото 1)
 
Егорка (фото 2)
 
Егорка (фото 3)
 
Егорка (фото 4)
 
Егорка (фото 5)
 
Егорка (фото 6)
 
Егорка (фото 7)

Спасибо,что заглянули!

Елена рукоделочка

Какой милашка!!!

Faustina

Спасибо большое!

Lilia-Leya

 "Хозяюшка, а ты ничего не забыла додать мне?! удивляюсь  Я тоже хочу такой зонтик! грустно  Ишь... решила яблоком от меня отделаться!!!"             улыбаюсь

Миленький дитенок! супер!   И... стеснительный улыбаюсь.     бравоцветы

 

Faustina

Спасибо Вам! Пока только яблочки))) Долго не решалась на лорика,хотя очень эти зверятки мне нравятся.Информации по созданию нет,только фото для вдохновения))) Это первый мой такой малыш,теперь-то я знаю,как их валять:будут еще и с зонтиками и с бананчиками!)))

Lilia-Leya

Анна, в моих глазах Вы уже такой профессионал, что Вам весь зоопарк по плечу улыбаюсь.

Faustina

Спасибо!)))

Faustina

Большое спасибо Вам,Николай Михайлович!

Buzova

лапочка   благодарю

Faustina

цветы

 

Доброволя

Очень восхитительный и обаятельный Егорка!

Faustina

Спасибочки!

волохов тимофей

Очень красивооооооооооооцветы