Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка...



Поделка изделие Флористика искусственная Картонаж Моделирование конструирование Шкатулка Картон Клей Ленты Проволока Ткань Фоамиран фом изолон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго времени суток всем гостям и жителям СМ!!! Я к вам с очередной шкатулкой....понравился мне процесс и результат https://stranamasterov.ru/node/1053014 поэтому собралась с духом и решила сделать шкатулочку для себя любимой, а то получается "сапожник без сапог")))

Доброго времени суток всем гостям  и жителям СМ!!! Я к вам с очередной шкатулкой....понравился мне процесс и результат https://stranamasterov.ru/node/1053014 поэтому собралась с духом и решила сделать шкатулочку для себя любимой, а то получается "сапожник без сапог"))) (фото 1)

В отличие от предыдущей....эта поменьше размером 18*11*8 см, одно отделение побольше, и специальное для колец...

В отличие от предыдущей....эта поменьше размером 18*11*8 см, одно отделение побольше, и специальное для колец... (фото 2)
 
Шкатулка... (фото 3)

Основа пивной картон.Отделка мебельной тканью и флоком. Крышка мягкая с синтепоновой прослойкой и сверху самодельная цветочная веточка из фоамирана украшена ленточным бантиком.... )))

Основа пивной картон.Отделка мебельной тканью и флоком. Крышка мягкая с синтепоновой прослойкой и сверху самодельная цветочная веточка  из фоамирана украшена ленточным бантиком.... ))) (фото 4)
 
Шкатулка... (фото 5)

Сколько времени она пробудет МОЕЙ....неизвестно смеюсь т.к. всё что я делаю для себя, мистическим образом выпрашивается в подарок...Спасибо всем кто заглянул в гости и оценил мои старания. цветыВсем отличного настроения и творческих успехов!!!

milfal

Очень красиво!

Ирина_Капитонова

Мерси!!!благодарюцветы

Лариса Навицкая

Красивая шкатулка!!

Ирина_Капитонова

Лариса, спасибо огромное!!!цветы

ГюлЛи

какая стильная!!! Очень красиво!!! Тоже надо решиться сделать такую!

Ирина_Капитонова

Спасибочки!!!благодарю Ой, ой....скромняжка, такие комодики шикарные......и вдруг решитьсяулыбаюсь да после таких шедевров легко!!!

Раиса Андрианова

Шикарная Шкатулочка получилась!!!супер!браво

Ирина_Капитонова

Раиса, спасибочки!!! цветыОчень приятно что заглянули в гости  цветы

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу Светлана ямолкина картинкиБраво!

Ирина_Капитонова

Светочка, спасибо!!!благодарюцветы

Liud-mila

Красивая шкатулочка!

Ирина_Капитонова

Людмила, спасибо огромное!!!цветы

Фламбе

Ирина_Капитонова

Спасибо большое!!!благодарюцветы