Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

о пароле

Каждый раз , при входе, оказывается неверен предыдущий пароль. Замучилась обновлять. В чем дело ?  Это безобразие длится месяца 3. Что за бдительность ? Вроде и секретов нет, а......

Сандра

16.91.17 г.

Кузмина Галина

Я уже больше 4 лет пользуюсь одним и тем же паролем.Проблем пока не было.

Помощник сайта

Воспользуйтесь инструкцией:

Не получается зайти на сайт под своим именем!

Если у вас не получается войти на сайт под своим именем, то обратите внимание на следующее:

  1. Дата и время на вашем компьютере должны быть выставлены верно.
  2. Написание вашего имени пользователя должно быть без лишних пробелов и знаков препинания, (то что не заметно глазу, имеет значение для сайта).
  3. Написание пароля, то же самое и обратите внимание на раскладку клавиатуры (переключатель русский/английский).
  4. Если сайт выдает вам: «Извините, это имя пользователя или пароль неверны», попробуйте ввести имя пользователя и пароль снова, но полностью стерев то, что уже набрано  в полях Имя и Пароль.
  5. Если все попытки войти на сайт не привели к успеху, нажмите на ссылку Забыли пароль? Далее введите свое имя пользователя или свой e-mail и нажмите на кнопку «Новый пароль по почте». Сайт вышлет на ваш электронный адрес письмо с инструкцией по восстановлению пароля. Если письмо долго не приходит, проверьте папку СПАМ, возможно, письмо там. В письме содержится ссылка для восстановления пароля. Вам нужно кликнуть мышкой по ссылке, если ничего не произошло, то нужно скопировать эту ссылку полностью в адресную строку браузера и перейти по ней. Вы увидите следующее сообщение:
        Это одноразовый логин для <имя>, он будет недействителен после <дата-время>.
        Нажмите на эту кнопку для того, чтобы войти на сайт и изменить свой пароль.
        Этот логин может быть использован только один раз.
        [Войти]
    Кликнув на кнопку [Войти], вы окажетесь в настройках своего профиля. Вверху вы увидите сообщение: "Вы использовали одноразовую ссылку входа на сайт. В дальнейшем для входа пользоваться ей не нужно. Пожалуйста, измените свой пароль".
  6. Введите новый пароль дважды в соответствующие поля. Сайт проверяет введенный вами пароль на его надежность (силу) и выдает рекомендации. Мы рекомендуем вам использовать сложные пароли, чтобы никто не смог зайти на сайт под вашим именем. Однако это лишь рекомендации, вы можете их проигнорировать, если вам все равно.
  7. Затем нажмите на кнопку [Отправить]. Откроется та же самая страница, только вверху появится надпись: "Изменения сохранены".

    Если надпись "Изменения сохранены" не появляется, попробуйте поменять пароль с помощью другого браузера или другого устройства (компьютера, ноутбука, планшета, смартфона и т.п.).

    Это означает, что вы успешно изменили пароль. Вы можете проверить свой пароль, нажав на ссылку [Выход] слева и введя свое имя и новый пароль в соответствующие поля.

  8. Если вы изменили свой пароль на сайте и хотите, чтобы он автоматически подставлялся при входе на сайт, вам необходимо при входе на сайт один раз ввести новый пароль и в ответ на появляющийся вопрос браузера: "Сохранить/обновить пароль?" нажать "Да". После этого браузер запомнит ваш новый пароль и вам не придется вводить его каждый раз вручную. Это стандартная процедура запоминания пароля браузером, и она работает для большинства сайтов.
  9. Если все выше перечисленное не помогло решить проблему входа на сайт, попробуйте войти на сайт из другого браузера или компьютера (планшета, смартфона), также может помочь очистка кэша в браузере.

 

Ленивый Мастер

А что такое 16.91.17 г.