Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний мэджик-бокс.


Техника

Поделка изделие День рождения Новый год Аппликация Новогодний мэджик-бокс Пайетки стразы Бумага Вата

В избранных: 4

Поделиться:

Не думала, что придётся вернуться к Новогодней теме. Оказалось, что у соседки День Рождения приходится именно на зимние праздники. Пришлось в срочном порядке что-то выдумывать. Давно приглядывалась к таким коробочкам,но собственных идей не было.( Но когда сильно припрёт что только откуда берётся.....)))

Не думала, что придётся вернуться к Новогодней теме. Оказалось, что у соседки День Рождения приходится именно на зимние праздники. Пришлось в срочном порядке что-то выдумывать. Давно приглядывалась к таким коробочкам,но собственных идей не было.( Но когда сильно припрёт что только откуда берётся.....))) (фото 1)

Да-а-а-авно у меня лежали без дела разные наклейки, не находила им применения. Вот и пригодилось всё: и снежинки, и шарики, и стразы, и олени. Вот только петушка вырезала сама, так как такой мелочи в запасах не было. Размер сторон коробочки 10см..

Да-а-а-авно у меня лежали без дела разные наклейки, не находила им применения. Вот и пригодилось всё: и снежинки, и шарики, и стразы, и олени. Вот только петушка вырезала сама, так как такой мелочи в запасах не было. Размер сторон коробочки 10см.. (фото 2)

И на крышечку нашлась прищепочка со снеговичком, а вот веточку ёлочки ещё в прошлом году прислала подружка. Иголочки как настоящие покалывают пальцы, а сами веточки мягкие, ну живая лапка. Такое не выкинешь.

И на крышечку нашлась прищепочка со снеговичком, а вот веточку ёлочки ещё в прошлом году прислала подружка. Иголочки как настоящие покалывают пальцы, а сами веточки мягкие, ну живая лапка. Такое не выкинешь. (фото 3)

А главной должна быть конечно ёлочка. Украсила её матовыми стразиками.

А главной должна быть конечно ёлочка. Украсила её матовыми стразиками. (фото 4)

Немного поближе. Добавила снег возле ёлочки, посыпала блёстками.

Немного поближе. Добавила снег возле ёлочки, посыпала блёстками. (фото 5)
 
Новогодний мэджик-бокс. (фото 6)

Стороны кубика разные по цвету - это новогодняя ночь, утро, день и вечер яркий с сияющими огнями, сверкающими игрушками.

Стороны кубика разные по цвету - это новогодняя ночь, утро, день и вечер яркий с сияющими огнями, сверкающими игрушками. (фото 7)

Ну вот и всё вместе. Хотелось сделать под ёлочку малюсенькие подарочки-коробочки с бантиками, но уже не успеваю.

Ну вот и всё вместе. Хотелось сделать под ёлочку малюсенькие подарочки-коробочки с бантиками, но уже не успеваю.  (фото 8)

Рада буду всем кто заглянет  и оценит мою работу! Делаю такое в первый раз и не откажусь от советов, критики. Заранее благодарю за внимание и интерес к моей поделке!

Гридасик

Милый, тёплый, душевный подарок. супер!

Корниенко Татьяна Ивановна

Спасибо за первый отзыв! Буду надеяться, что имениннице подарок тоже понравится. Не стремилась делать его слишком ярким, так как человеку исполнилось 75 лет!улыбаюсь

Светлана Ямолкина

Великолепно! Браво!цветы

Четвёртая Планета

Какая прелесть! А я что-то на Новый год даже и не вспомнила про мэджик-боксцветы

SuperLissa

Чудесный подарок!!! Очень понравилось! А вырезанный петушок какой  славный!!! Обожаю вырезанные фигурки! Сама мэджик-боксов еще ни разу не делала, поэтому критиковать что-то не могу ))) Получилось празднично, нарядно и элегантно! Мне все очень понравилось!

Корниенко Татьяна Ивановна

Мариночка, спасибо за интерес к моим безделушкам! Не могу заниматься только стиркой да варкой, скучно так жить. Когда работала много чего придумывала, чтобы школьникам было интересно и познавательно. Но сейчас свои преимущества, могу попробовать делать то, что некогда было делать работая в школе. Успехов Вам, Мариночка, и ваше дочурке!цветы 

SuperLissa

Согласна с Вами абсолютно, Татьяна Ивановна! Только бытовыми вопросами заниматься - скучно. Место творчеству должно быть всегда! Это отдых для души и рук!
И настоящий учитель без творчества не может! Вы тому - наглядный пример!
Я тоже когда-то работала в школе ))) В начальной )))
Спасибо Вам огромное за теплые пожелания!

Mvirtuozo

Классный новогодний сюрприз!