Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поделки для садика


 12 из 25 
Событие
Материал

Поделка изделие Новый год Аппликация Квиллинг Поделки для садика Бумага

Поделиться:

Был у нас в садике конкурс на креативную снежинку..размером 30*30.это мой первый опыт в квиллинге...решила что б укрепить снежинку основу сделать из палочек для суш. результат мне понравился, но надо было палочки лучше красить

Был у нас в садике конкурс на креативную снежинку..размером 30*30.это мой первый опыт в квиллинге...решила что б укрепить снежинку основу сделать из палочек для суш. результат мне понравился, но надо было палочки лучше красить (фото 1)

еще попросили сделать 5 шт...снежинка верхняя слева заняла 2е место. из макарон большие снежинки не получаются, ломаются...и еще она у меня размякла, я ее сухим снегом посыпала - не мое это короче)

еще попросили сделать 5 шт...снежинка верхняя слева заняла 2е место. из макарон большие снежинки не получаются, ломаются...и еще она у меня размякла, я ее сухим снегом посыпала - не мое это короче) (фото 2)

а это была поделка -макет достопримечательности Уфы. в нашем городе есть такой арт объект, появился недавно. сроки были за 4 дня..наверно так всех в садиках предупреждают...короче 1й день закупались. 2 дня цветочки крутили и день склеивала...кошмар

а это была поделка -макет  достопримечательности Уфы.  в нашем городе есть такой арт объект, появился недавно. сроки были за 4 дня..наверно так всех в садиках предупреждают...короче 1й день закупались. 2 дня цветочки крутили и день склеивала...кошмар (фото 3)

это тоже на скорую руку магнитики для ярмарки. спасибо Стране и мастерицам, у кого то идею взяла

это тоже на скорую руку магнитики для ярмарки. спасибо Стране и мастерицам, у кого то идею взяла (фото 4)

ну и конечно обложки для ярмарки. разошлись и мигом)

ну и конечно обложки для ярмарки. разошлись и мигом) (фото 5)

Спасибо что заглянули!

мама.Вани.и.Маргоши

Первая снежинка такая ажурная, сказочная прям! Остальные работы тоже очень красивые!

Zelenka-alenka

Спасибо! как много иногда значат фото. для конкурса ее сфоткали на белом фоне и вся ажурность и красота пропала((( голосовали в контакте по фоткам

Вералика

Очаровательные снежинки получились!!!бравоИ обложечки, и магнитики просто прелесть!!!