Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

День рождения


 8 из 32 

Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование День рождения

Поделиться:

Дело было вечером- делать было нечего. Да и еще у классного руководителя день рождения. Решила сделать ей небольшой презент. Достала всякой всячины, взяла того, взяла этого, и в этот холодный зимний вечер подумалось мне ,что не лишним будет порадовать своего учителя кусочком весны, а может быть и лета.

Дело было вечером- делать было нечего. Да и еще у классного руководителя день рождения. Решила сделать ей небольшой презент. Достала всякой всячины,  взяла того,  взяла этого, и в этот холодный зимний вечер подумалось мне ,что не лишним будет порадовать своего учителя кусочком весны, а может быть и лета. (фото 1)

Шоколадницей поделился любимый сайт "Картонкино", он меня часто выручает, когда необходим срочный презентик, спасибо ему за это.

Шоколадницей поделился любимый сайт "Картонкино", он меня часто выручает, когда необходим срочный презентик, спасибо ему за это. (фото 2)

Надеюсь ей понравится улыбаюсь

milfal

Прелесть!!!!!!

Александра Качалова

Очень милый подарок!