Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первый "соксинг" - Мечтающий Пчёл


 60 из 60       
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Первый "соксинг" - Мечтающий Пчёл Носки

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Доброе время суток! Насмотрелась я на поделки Мастеров - столько нового узнала, столько техник и материалов! Решила пробовать рукоделить.

Доброе время суток! Насмотрелась я на поделки Мастеров - столько нового узнала, столько техник и материалов! Решила пробовать рукоделить.  (фото 1)

Очень понравилась тема изготовления игрушек из носочков, решила попробовать сделать что-то подобное сама. Правда никогда не дружила с шитьем, так что получилось немного коряво =) Надо наверное попробовать другим швом сшивать части игрушки.

Очень понравилась тема изготовления игрушек из носочков, решила попробовать сделать что-то подобное сама. Правда никогда не дружила с шитьем, так что получилось немного коряво =) Надо наверное попробовать другим швом сшивать части игрушки. (фото 2)

Т.к. носочек у меня был без верха, такой спортивный вариант, то крылышки пришлось сделать из верха другого некондиционного носочка. Но вроде смотрятся как свои =)

Т.к. носочек у меня был без верха, такой спортивный вариант, то крылышки пришлось сделать из верха другого некондиционного носочка. Но вроде смотрятся как свои =) (фото 3)

На изготовление пчёла у меня ушло 1,5-2 часа (дневной сон сынишки), конечно он не идеальный, но сам процесс создания мне понравился, да и пчёл мягкий и позитивный получился. Сына пожамкал его в ручке и отложил =( поняла что надо было 1) потуже набить пчёла и 2) положить внутрь что-нибудь наподобие погремушки. Но у меня же еще есть второй носочек, буду делать поросенка, помоему этот цвет ему больше подойдет.

На изготовление пчёла у меня ушло 1,5-2 часа (дневной сон сынишки), конечно он не идеальный, но сам процесс создания мне понравился, да и пчёл мягкий и позитивный получился. Сына пожамкал его в ручке и отложил =( поняла что надо было 1) потуже набить пчёла и 2) положить внутрь что-нибудь наподобие погремушки. Но у меня же еще есть второй носочек, буду делать поросенка, помоему этот цвет ему больше подойдет. (фото 4)

Спасибо что заглянули ко мне в гости улыбаюсь

Helena-Елена

Очень позитивный пчел получился! Даже не скажешь, что из носка.

Tvity

Такой хаЛоший!!!улыбаюсь

Tseola

Симпатяжка! А рожки похожи на улиточные...улыбаюсь

Ynova

Пчёл у вас просто замечательный!!!

KsuWiz

Спасибо смущаюсь 

Tseola, у меня весь пчёл не пчелиный получился - и рожки, и лапки, и расцветка, поэтому и Мечтатель да

НеВероятнаЯ

Боже мой!!! Какая прелесть!!! Браво!цветы

Мария Чаброва

Какая прелесть этот пчел!!

KsuWiz

Спасибо, Мария смущаюсь

persidana

никогда бы не поверила, что это носок!!!!! ЗДОРОВСКИ!

KsuWiz

Спасибо, Persidana. просто это еще носочек - детский, веселый и симпатичный =)

ЛеПа

Какой славный пчел!!!!бравоПозитивчик маленький!!! И не переживайте,что пчел пока сынулей не оценен - вот подрастет и еще будет его и вмашинках катать и дома для него строить,не отберете!)))

KsuWiz

ЛеПа спасибо большое, очень надеюсь на это, но пока пчел отошел на второй план - сейчас нас все музыкальное привлекает =)

Многомама

Ой какой пчелиный позитивчик!!!!!браво

KsuWiz

Спасибо большое, Многомама смущаюсь

Парасолька

Ой какой трогательный зверь!!! благодарю

и я такого же хочу улыбаюсь (научиться делать для начала , вернее даже  попытаться почитать как это делается )))  )

Мне у Вашего тааак мордаха нравится!!! супер! Он как из доброй-доброй сказки :)

KsuWiz

Юлия, спасибо благодарю Вы обязательно сделайте себе такого, он очень легкий, но очень позитивный. Кстати, наша мордаха может быть какой угодно - и плоской, и большой, и кривой (это, наверное, потому что я так сшила), но все-равно всегда улыбается смеюсь