Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тролль Розочка


Тип работы

Кукла Валяние фильцевание Тролль Розочка Глина полимерная пластика Шерсть

В избранных: 1

Поделиться:

 
Тролль Розочка (фото 1)
 
Тролль Розочка (фото 2)
 
Тролль Розочка (фото 3)

Ой ребята и девчата! Ну буря эмоций у меня по поводу этой работы! Значитса начиналось все с того, что несколько групп творческих перевернули чтобы найти того кто возьмется за эту героиню, вышли на меня, так сказать попросили такую троллиху сотворить, но в игровом варианте. Я обещала покумекать над осуществлением, потом носилась по магАзинам в поисках таких вот не стандартных волос (в это время я попутно начала валять голову, чтобы понять сколько волос на нее уйдет),...отписалась заказчице, что еще не нашла, но еще и не сдаюсь, и что бы вы думали, мне сказали, что и не надо имудивляюсь Ну я как говорится - из ховна решила таки добить малышку!подмигиваю Нашла волосы! Начала валять! Научилась пришивать к валяшке волосы! Дважды глаза переделывала! Короче, доделала малышку и результат меня порадовал)))смущаюсь Продалась тролль Розочка совсем другой хозяйке, досталась, как раз сегодня отписались, маленькая принцесса счастлива и я очень этому рада! ура!

OlgaNet

Ой, какая чудесная! Очаровательная Розочка! Я тоже хочу сотворить такую, но из фоамирана)))

Motorchic

Хорошо, что у маленькой троллихи всё-таки нашлась семья! Я уже пару раз попадала на таких людей, которые "передумывают", поэтому теперь, даже если это близкие знакомые (потому что именно так чаще и оказывается), - требую компенсацию издержек в самом начале смущаюсь

Гость

Добрый день, А какого размера Ваша куколка Розочка?