Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С Новым годом, дорогие друзья!


Событие
Техника

Гардероб Фоторепортаж Новый год Шитьё С Новым годом дорогие друзья Мех Сутаж тесьма шнур

Поделиться:

Всем привет! Хочу показать вам небольшой фотоотчёт с наших новогодних корпоративов))))) Ещё в середине декабря Ильюшке в садике дали учить роль мишки для утренника. У меня и мысли не возникло, что мишка-то должен быть белым, решила, что будут ставить какую-нибудь русскую сказку, где один из героев бурый мишка... А так как костюм бурого мишки у нас был, я спокойно сидела и не переживала, однако не тут-то было) За три дня до утренника Егору дали приглашение на Ёлку мэра, Ильюшка, конечно, тоже захотел с ним пойти, пришлось доставать костюмчик... а он оказался маленьким! Благо до ёлки ещё были сутки и мы пошли с Ильёй по магазинам в поисках нового костюма. И вот когда мы мерили уже третьего "мишку", Илья вдруг заявил, что по сценарию он должен быть белым мишкой! Хи-хи, очень вовремя)))))

Всем привет! Хочу показать вам небольшой фотоотчёт с наших новогодних корпоративов))))) Ещё в середине декабря Ильюшке в садике дали учить роль мишки для утренника. У меня и мысли не возникло, что мишка-то должен быть белым, решила, что будут ставить какую-нибудь русскую сказку, где один из героев бурый мишка... А так как костюм бурого мишки у нас был, я спокойно сидела и не переживала, однако не тут-то было) За три дня до утренника Егору дали приглашение на Ёлку мэра, Ильюшка, конечно, тоже захотел с ним пойти, пришлось доставать костюмчик... а он оказался маленьким! Благо до ёлки ещё были сутки и мы пошли с Ильёй по магазинам в поисках нового костюма. И вот когда мы мерили уже третьего "мишку", Илья вдруг заявил, что по сценарию он должен быть белым мишкой! Хи-хи, очень вовремя))))) (фото 1)

Покупать костюм белого медведя мне не хотелось, потому что летом мы в Белоруссии купили шапку белого медведя, просто так, очень понравилась) Поэтому я решила купить кусочек белого меха и сшить к этой шапке жилетку и шортики. На шортики, правда, не хватило... Но зато в закромах нашлись классные белые штанишки от костюма Пьеро , которые я по низу обшила мехом, а сзади пришла хвостик) Из остатков меха ещё получились митенки - вот и готов костюмчик) Дошивала я его за час до представления, на фото ещё "черновой" вариант, потом я его довела до ума... Но тем не менее Ильюшка так всех очаровал, что выиграл один из призов за лучший костюм)))))

Покупать костюм белого медведя мне не хотелось, потому что летом мы в Белоруссии купили шапку белого медведя, просто так, очень понравилась) Поэтому я решила купить кусочек белого меха и сшить к этой шапке жилетку и шортики. На шортики, правда, не хватило... Но зато в закромах нашлись классные белые штанишки от костюма Пьеро , которые я по низу обшила мехом, а сзади пришла хвостик) Из остатков меха ещё получились митенки - вот и готов костюмчик) Дошивала я его за час до представления, на фото ещё "черновой" вариант, потом я его довела до ума... Но тем не менее Ильюшка так всех очаровал, что выиграл один из призов за лучший костюм))))) (фото 2)

В самом начале праздника ребят поприветствовал руководитель города и пожелал в 2017 году не болеть, учиться на одни пятёрки и всегда быть чемпионами. А потом все ребята вместе с добрыми сказочными героями: Золушкой, Снегурочкой, Карлсоном и Снежной девой отправились в путешествие на "Новогоднюю фабрику Деда Мороза", где рождаются чудеса)))))

В самом начале праздника ребят поприветствовал руководитель города и пожелал в 2017 году не болеть, учиться на одни пятёрки и всегда быть чемпионами. А потом все ребята вместе с добрыми сказочными героями: Золушкой, Снегурочкой, Карлсоном и Снежной девой отправились в путешествие на "Новогоднюю фабрику Деда Мороза", где рождаются чудеса))))) (фото 3)

Ведущие, герои любимых детских сказок, вели интерактив со зрителями, спасая Новогоднюю фабрику от злодеев, они вместе с ребятами "фасовали" конфеты, доставляли "снежный реагент", помогали закрыть "портал в небытие". И как ни старались тёмные силы испортить праздник, ничего у них не вышло, конечно)))))

Ведущие, герои любимых детских сказок, вели интерактив со зрителями, спасая Новогоднюю фабрику от злодеев, они вместе с ребятами "фасовали" конфеты, доставляли "снежный реагент", помогали закрыть "портал в небытие". И как ни старались тёмные силы испортить праздник, ничего у них не вышло, конечно))))) (фото 4)

Празднику быть!!! Ура!!!

Празднику быть!!! Ура!!! (фото 5)

Селфи со Снегурочкой)))))

Селфи со Снегурочкой))))) (фото 6)

Красивые и стильные девчонки! И выступление у них было потрясающе зрелищное и красивое!

Красивые и стильные девчонки! И выступление у них было потрясающе зрелищное и красивое! (фото 7)

Представление завершилось интерактивной дискотекой в колонном зале. Было весело!

Представление завершилось интерактивной дискотекой в колонном зале. Было весело! (фото 8)

В подготовке спектакля было задействовано более десяти творческих коллективов Дворца творчества детей и молодёжи, каждый из которых подготовил к этому предсталению свои лучшие премьерные номера. На фото Ильюшин тренер по брэйк-дансу. Возможно, через пару лет и Илью пригласят выступить на новогоднем празднике)))))

В подготовке спектакля было задействовано более десяти творческих коллективов Дворца творчества детей и молодёжи, каждый из которых подготовил к этому предсталению свои лучшие премьерные номера. На фото Ильюшин тренер по брэйк-дансу. Возможно, через пару лет и Илью пригласят выступить на новогоднем празднике))))) (фото 9)

А пока танцуем и веселимся, кто как умеет и кому как больше нравится)))))

А пока танцуем и веселимся, кто как умеет и кому как больше нравится))))) (фото 10)

Всё было невероятно хорошо организовано, а непривычный формат сделал эту Ёлку неповторимой!

Всё было невероятно хорошо организовано, а непривычный формат сделал эту Ёлку неповторимой! (фото 11)

Ну и фото на память с главными атрибутами праздника)))))

Ну и фото на память с главными атрибутами праздника))))) (фото 12)

Ку-ку))))) Белый мишка передаёт всем привет!!!

Ку-ку))))) Белый мишка передаёт всем привет!!! (фото 13)

Фото победителей конкурса костюмов с руководством города)))))

Фото победителей конкурса костюмов с руководством города))))) (фото 14)

А это уже хоровод в детском саду. На фото можно оценить хвостик) Муж сказал, что он больше похож на заячий, пришлось погуглить в интернете картинки, чтобы доказать ему, что у медведя тоже такой маленький и круглый хвостик)))))

А это уже хоровод в детском саду. На фото можно оценить хвостик) Муж сказал, что он больше похож на заячий, пришлось погуглить в интернете картинки, чтобы доказать ему, что у медведя тоже такой маленький и круглый хвостик))))) (фото 15)

Танец белых медвежат))))) Правда, настоящих белых оказалось только двое)))))

Танец белых медвежат))))) Правда, настоящих белых оказалось только двое))))) (фото 16)

Ильюшка со своим другом Антоном, с которым ходит не только в садик, но и на танцы)))))

Ильюшка со своим другом Антоном, с которым ходит не только в садик, но и на танцы))))) (фото 17)

А это я со своим белым мишкой, фото на память)))))

А это я со своим белым мишкой, фото на память)))))  (фото 18)

Ну просто скромняшка)))))

Ну просто скромняшка))))) (фото 19)

Дорогие друзья! Ещё раз поздравляем всех с наступившим Новым годом! Пусть Петух даст столько денег, чтобы курам не клевать)))))

Дорогие друзья! Ещё раз поздравляем всех с наступившим Новым годом! Пусть Петух даст столько денег, чтобы курам не клевать)))))  (фото 20)

Счастья, любви, вдохновения!!! 

Татьяна Василёк

 супер! 

Наталья Плиско

Спасибо, Татьяна!!! И Вас с прошедшими праздниками!!! 

NOVINKA 007

Наталья Плиско

Спасибо, Наталья!!! И Вам всего самого самого лучшего в наступившем году!!! 

Голубка

Как здорово и весело! Белый медведь очень очаровательный;) С новым годом!

Наталья Плиско

Спасибо, Ира!!! Хоть и с опозданием, но от души поздравляю - с прошедшими тебя праздниками!!! цветы

Марина N.

Очаровательный белый медведь супер! - украшение праздника!!!

Наталья Плиско

Спасибо за такой приятный отзыв, Марина!!! благодарюблагодарюблагодарю

lubasik

Как здорово! Как интересно! Наташ, праздник восхитительный, какая прекрасная организация, какие масштабы - восторг! А от мишки белого я пищщщуууу..., он очаровательный, он лучше всех! Ты молодчинка, костюм получился на славу, браво!!! браво

Наталья Плиско

Спасибо за такой эмоциональный отзыв, Любаша!!! Мне очень-очень приятно!!! благодарюблагодарюблагодарю

Корната

 С Новым годом, Натуля, здоровья и всех благ!

Наталья Плиско

Спасибо, Наташа!!! И тебя с прошедшими праздниками!!!

Любознатик

Костюм замечательный, БРАВО!!! бравобравобраво Спасибо за фоторепортаж, с Новым годом!!! Счастья, здоровья и всех благ!!! жму рукуцветы

 

Наталья Плиско

Гульназ, спасибо за добрые слова и поздравления!!! И Вас со всеми прошедшими праздниками!!! Счастья, любви, вдохновения!!! А самое главное - здоровья Вам и Вашим близким!!!

Tanjuschkin

Наташенька, поздравляю с Новым Годом! Белый Мишка очаровал, такой красавец!!! 

Вот, что значит мама рукодельница, на все руки мастер, очень хороший костюм получился))))

Наталья Плиско

Спасибо, Танюшка!!! Мне очень приятно!!! благодарюблагодарюблагодарю

Антонина Железцова

Как здорово!

Наталья Плиско

Спасибо, Тоня!!! благодарю

МилаяЛюдям62

Замечательный репортаж! С Новым годом!

Наталья Плиско

Спасибо, Людмила!!! И Вас с прошедшими праздниками!!! 

Брагина Жанна

Ух как здоровооооооооо!!! Всех вас с Новым Годом! Здоровья, удачи, успехов и всего самого лучшего! Наташенка, обними мальчишек!!!!!!!!!!!!!! Всего им доброго! цветы

Наталья Плиско

Спасибо, Жанна!!! И тебя с прошедшими праздниками!!! От мальчишек большущий привет!!! привет

Ольга Попова

Наталья Плиско

Спасибо, Ольга!!! И Вас с прошедшими праздниками!!!

Пустовит Елена Ивановна

Наташенька, такие интересные, праздничные кадры - спасибо за поднятие настроения!!! Детвора - само очарование!!! ВСЕМ ДОБРА И СОЛНЫШКА В УЖЕ НАСТУПИВШЕМ 2017-М!!! жму рукуцветы

Наталья Плиско

Спасибо за добрые слова и поздравления, Елена Ивановна!!! И Вас с прошедшими праздниками!!! Всего Вам самого лучшего в наступившем году!!!

Irina Butenko

Наталья Плиско

Спасибо, Ирина!!! Взаимно!!!

Anna@2013

Наташа, очень здорово!!! Замечательный праздник, белый мишка классный, он должен был 1 место получить!!! Молодцы!!! Всех вас с Новым годом!!!

Наталья Плиско

Спасибо, Аня!!! И тебя с прошедшими праздниками!!! Пусть 2017-й год будет ещё лучше и позитивнее, чем предыдущий!!! И пусть все мечты сбываются!!!

Anna@2013

Спасибо, Наташа, взаимно!!!

Наталья Плиско

благодарюблагодарюблагодарю

Motorchic

Чудесный праздник "в белом"! :) С Новым Годом! приветствую

Наталья Плиско

Спасибо, Маша!!! И тебя с прошедшими праздниками!!! 

Ольга Александровна

Наташ, как всегда интересный репортаж! браво

Наталья Плиско

Благодарю Вас за внимание, Ольга Александровна!!! благодарю

Лариса Лапшинова

Молодцы! Мишутка - само очарование! БРАВО!

Наталья Плиско

Спасибо за комплименты, Лариса!!! Нам с Мишуткой очень приятно!!! благодарю

Елена Пенза

Как здорово! Мишка очаровательный! С Новым годом!

Наталья Плиско

Спасибо, Лена!!! И Вас с прошедшими праздниками!!!

GolchikovaGV

Интересный фоторепортаж!!! браво А мишка просто очаровательный!!! супер!цветы

Наталья Плиско

Спасибо за внимание, Галина!!! Мне очень приятно!!!

snadezda

Замечательный праздник! Ильюшка - очаровательный белый мишка! С Новым 2017 годом! Пусть он будет таким же ярким, светлым, радостным!

Наталья Плиско

Спасибо, Надежда!!! И Вам всего самого лучшего в наступившем году!!!

Элайджа

Какой красивый костюм получился!!! супер! Вот творческий человек всегда выкрутится сможет!!! И Бурый мишка или белый - под силу все! Как волшебница в Золушке... раз... и наряд готов!!! Спасибо за фоторепортах, как на празднике побывала!!! С Новым годом и всего вам наилучшего!!! 

Картинки по запросу анимашки смайлики рождество  2017

Наталья Плиско

Элайджа, большущее спасибо за добрые слова и поздравления!!! И тебя с прошедшими праздниками!!! Пусть все мечты всегда сбываются!!!

Надежда Н. К.

Замечательный праздник, замечательный костюм белого мишки и история его создания, замечательный фоторепортаж, браво! ура!цветы

 

Наталья Плиско

Спасибо, Надежда!!! Я очень старалась))))) цветы

Александра Качалова

Замечательный медвежонок!!! С Рождеством Христовым и Новым годом!!!

Наталья Плиско

Спасибо, Саша!!! Взаимно!!! Всего Вам самого светлого, доброго в наступившем году!!!

Лиля.

Очаровательный медвежонок! Очень хочется посмотреть брейк-данс в исполнении Ильи. Будем ждать. А новогодние праздники очень красивые у вас, молодцы, хорошо погуляли.

Наталья Плиско

Спасибо, Лиля!!! Нам с Медвежонком очень приятно читать такие отзывы, они вдохновляют))))) цветы  А танцы в исполнении Ильюшки я обязательно покажу когда-нибудь, пусть только немножко подучится))))) подмигиваю

Кузмина Галина

Какой очаровательный Умка! И репортаж классный! С Рождеством!

Наталья Плиско

Спасибо, Галина!!! С тебя с прошедшими праздниками!!!  

Irina-Toshka Klimova

Так здорово!!!!!!! Костюм белого медвежонка удался на славу!!!!! Браво!!!!!

Наталья Плиско

Спасибо, Ирина!!! Я очень старалась!!! 

Светик-Светланка

Прекрасный костюм! Мишка просто душка получился. И елка веселая вышла!

Наталья Плиско

Спасибо, Светик!!! благодарюблагодарюблагодарю

Элечка-карамелечка

Наташ, еще раз с удовольствием посмотрела ваш костюмчик и фото, млею, очень мило и так няшно, заглядение просто, Ильюшка как всегда очаровашка, а Егорка - серьёзный))), но оба - мои любимки))))!

А фото тебя с Ильюшкой - очень понравилось, супер восхитительно!!!

Я и так люблю белых медведей, а теперь ещё больше полюбила из-за маленького Ильюшки-Умки!

Ты супер мама, сделала замечательный костюм!!!

Наталья Плиско

Элечка, большущее тебе спасибо за добрые слова и комплименты!!! Мне очень приятно!!! Всегда с нетерпением жду твои твои комментарии, а потом  читаю и таю))))) ангел

Рязаночка

Какая замечательная мама! Какой замечательный костюм! супер!браво Наташа, с наступившими праздниками! Всем здоровья! благодарю

Наталья Плиско

Спасибо, Иришка!!! И тебя с прошедшими праздниками!!! Пусть творческое вдохновение тебя не покидает ни на минутку!!! Счастья, любви и крепкого здоровья!!! 

Светлана1965

Белый мишка рулит!!!!!!! Самый маленький победитель конкурса!!! Мама рукодельница!!! Со всеми праздниками!!! цветы

Наталья Плиско

Спасибо, Светлана!!! И Вас со всеми прошедшими праздниками!!! Пусть наступивший год дарит лишь радость, счастье и успех во всех начинаниях!!! Ну и непременно - крепкое здоровье!!! 

Светлана Ямолкина

ура! Здорово! Чудесный праздник! цветы

Наталья Плиско

Спасибо, Светлана!!! благодарюблагодарюблагодарю

svetik

Прелестный медвежонок)

Наталья Плиско

Спасибо, Света!!! цветы

Кристина Захарова

Ну а ваш мишка конечно прекрасен, вне конкуренции!!!

Наталья Плиско

Спасибо за такой приятный комментарий, Кристина!!! Читаю и таю)))))