Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пёстро и апельсиново!!


 1 из 4 
Материал

Поделка изделие Мыловарение Пёстро и апельсиново Мыло

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Кусочки прошлых мылок, которые уже успели разонравиться, порезала и залила подкрашенной органической основой с ЭМ апельсина. Там, где органической не хватило-еще и белой полила!!

Кусочки прошлых мылок, которые уже успели разонравиться, порезала и залила подкрашенной органической основой с ЭМ апельсина. Там, где органической не хватило-еще и белой полила!! (фото 1)

Очень ароматные мылки получились!! Апельсинковые))

Очень ароматные мылки получились!! Апельсинковые)) (фото 2)

И еще парочка немножко корявых ёлочек! Ёлочки- с добавлением зеленой глины, "снег" с ванильным запахом, золотистый перламутр- с ЭМ апельсина.

И еще парочка немножко корявых ёлочек! Ёлочки- с добавлением зеленой глины, "снег" с ванильным запахом, золотистый перламутр- с ЭМ апельсина.  (фото 3)

Вот такая ёлочка!

Вот такая ёлочка! (фото 4)
Алира

ну почему сразу елочки корявенькие! это тренировка перед новым годом и запасание подарками)))) я вот уже формочку в виде кролика прикупила...а первое мыло вообще прикольное! эксклюзивное)))

IrinkaZ

Спасибо! Надо тренироваться мне усерднее, а то неаккуратненькие подарки будут! А кролик-это тема!!смеюсь Можно сувенирчиков всем-всем наделать!! Выставляйте, будем любоваться!

Марина мама Алисы-Алины

Какие у вас ёлочки классные!Просто красота!!

IrinkaZ

Спасибо! Но я уже хочу их усовершенствовать(с учетом ошибок)! Хочется красивое мыльцо сотворить к НГ!