Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мои повязушки-вязаные игрушки


 1 из 34 
Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком мои повязушки-вязаные игрушки Пряжа

Поделиться:

Здравствуйте соседи!!! ушла в игрушки целиком и полностью, не могу оторваться, беру с собой даже на работу и на обеденном перерыве вяжу. встречайте.
какой же новый год без символа года?)))) получилась у меня вот такая кура))) думаю нужно ей реснички сделать, тогда прям девочка будет))) первая игрушка на проволочном каркасе, шевелит ручками и ножками и голова немного поворачивается. косячки конечно есть, но я все равно довольная

Здравствуйте соседи!!! ушла в игрушки целиком и полностью, не могу оторваться, беру с собой даже на работу и на обеденном перерыве вяжу. встречайте.
какой же новый год без символа года?)))) получилась у меня вот такая кура))) думаю нужно ей реснички сделать, тогда прям девочка будет))) первая игрушка на проволочном каркасе, шевелит ручками и ножками и голова немного поворачивается. косячки конечно есть, но я все равно довольная (фото 1)

а это моя Совунья))) такая милая мне кажется получилась)))

а это моя Совунья))) такая милая мне кажется получилась))) (фото 2)

моя коллекция игрушек пополняется)))

моя коллекция игрушек пополняется))) (фото 3)

спасибо всем за просмотрблагодарю

VeOr

Все игрушки хорошенькие!!! супер! 

Мне особенно нравятся:  Совушка-чУдная! Снеговичка-красавица девушка!!!

 

tat85

Спасибо большое!!!благодарю

Илюхина Марина

Все куклёхи такие хорошенькие,а кура просто прелесть!!!!супер!

tat85

Спасибо!цветы