Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ослик для спектакля


 15 из 19 
Тип работы

Маски Лепка Папье-маше Ослик для спектакля Бумага Бутылки пластиковые Краска Пластилин

Поделиться:

Ослик,не скучай на днях у тебя дебют в детском спектакле.Сама Баба-Яга будет на тебе летать,за место простой метлы ,вверху будет голова ослика.Мы смеёмся и говорим,что то будет метлоослик.

Ослик,не скучай на днях у тебя дебют в детском спектакле.Сама Баба-Яга будет на тебе летать,за место простой метлы ,вверху будет голова ослика.Мы смеёмся и говорим,что то будет метлоослик. (фото 1)

На большой 5 ти литровой бутылкеделали форму из пластилина,полиэтиленовых пакетов,обклеивали газетной бумагой,раскрашивали гуашью и сверху фиксировали акриловым лаком.

На большой 5 ти литровой бутылкеделали форму из пластилина,полиэтиленовых пакетов,обклеивали газетной бумагой,раскрашивали гуашью и сверху фиксировали акриловым лаком. (фото 2)

Голова ослика получилась очень весёлой.Баба-Яга летала не на метле,а на ослике,было очень смешно и весело.По окончании спектакля детишки радовались тому,что ослика могли погладить .И многие детишки подарили ослику подарки разные:сладости и шарики,и мы с осликом устроили детишкам чаепитие.Радости не было конца!

Голова ослика получилась очень весёлой.Баба-Яга летала не на метле,а на ослике,было очень смешно и весело.По окончании спектакля детишки радовались тому,что ослика могли погладить .И многие детишки подарили ослику подарки разные:сладости и шарики,и мы с осликом устроили детишкам чаепитие.Радости не было конца! (фото 3)