Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние открытки


 23 из 254 
Тип работы
Событие
Техника

Открытка Новый год Аппликация Новогодние открытки Бумага Бусины Краска Материал природный Шишки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравствуйте мои дорогие! В канун нового года, хочется немного вас порадовать зимней красотой!... сделал немного в этом году открыточек, но со своими новыми приобретениями открыточки просто блещут!

Здравствуйте мои дорогие! В канун нового года, хочется немного вас порадовать зимней красотой!... сделал немного в этом году открыточек, но со своими новыми приобретениями открыточки просто блещут!  (фото 1)
 
Новогодние открытки (фото 2)
 
Новогодние открытки (фото 3)
 
Новогодние открытки (фото 4)
 
Новогодние открытки (фото 5)
 
Новогодние открытки (фото 6)
 
Новогодние открытки (фото 7)
 
Новогодние открытки (фото 8)
 
Новогодние открытки (фото 9)
 
Новогодние открытки (фото 10)
 
Новогодние открытки (фото 11)
 
Новогодние открытки (фото 12)
 
Новогодние открытки (фото 13)
 
Новогодние открытки (фото 14)
 
Новогодние открытки (фото 15)
 
Новогодние открытки (фото 16)
 
Новогодние открытки (фото 17)
 
Новогодние открытки (фото 18)
 
Новогодние открытки (фото 19)
 
Новогодние открытки (фото 20)
 
Новогодние открытки (фото 21)
 
Новогодние открытки (фото 22)
 
Новогодние открытки (фото 23)
 
Новогодние открытки (фото 24)
 
Новогодние открытки (фото 25)
 
Новогодние открытки (фото 26)
 
Новогодние открытки (фото 27)
 
Новогодние открытки (фото 28)
 
Новогодние открытки (фото 29)
 
Новогодние открытки (фото 30)

В следующем посту покажу  окрыточки с очень красивыми картинками... будут  через пару часов. Очень рада всех вас видеть у себя! Оставляйте комментарии, очень интересно ваше мнениеулыбаюсь...

Lilia-Leya

Однозначно: за ВСЕ открыточки СТО баллов!!! супер! улыбаюсь     Знаю-знаю, такого быть не должно и не бывает, но... за первую 200 баллов!!! браво  Будем считать, что она - мой фаворит смеюсь.  А для любимцев все дозволено улыбаюсь ! Ну, или в виде исключения из правил...  Чересчур добрая, душевная, нарядная и красивая!

   С наступающим Вас Новым годом!   

Вита-Е.В.А

Спасибо  за такой душевный и и потрясающий комментарийприветствуюцветы..  я очнеь рада .что откыточки произвели такое оживленное воздействиеблагодарю, есть еще партия.. заходите поглазеть

https://stranamasterov.ru/node/1070467    здесь

Светик- семицветик

Очень порадовали чудесные открытки! Особенно первая! Так живо, по-новому заиграла знакомая и любимая иллюстрация - супер! !

Малышь

Очень красивые открытки!!!!

Волкова Марина

Витуль! приветствуюБраво!!! бравоТак много красивых открыточек! супер!Первая с кошечкой вообще супер! супер!Очень, очень понравилась! А ягодки и шишечки ты тоже сама делала? Мишки тоже очень красивые! Это у тебя такой ножичек для вырубки появился? И папочка для тиснения супер! цветыС ангелочком тоже очень красиво. Его я знаю ты сама делала. Все открыточки очень здоровские. Разве у тебя могут быть другие!думаю

Irina99

Супер! Настоящие  Новогодние !Понравились ВСЕ! Но первая просто заворожила! Я очень люблю эту картиночку..но ты сумела так её "обрамить"...КРАСОТА!

Вита-Е.В.А

Ага, я их обожаю! Когда то купила  лет 5 назад, то есть сделала в фотоателье из фото бумаги  такие картинки, лежали долго, все не находила возможности придумать открытку так чтоб не обрезать такую красоту а всю ее использовать... рада что тебе понравилосьцветы

annalita

Красивые открыточки!!!

МилаяЛюдям62

СУПЕР! Красота! браво