Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочка мамины сокровища "Нежно-голубая"


 72 из 166 

Скрапбукинг Упаковка подарка Моделирование конструирование Коробочка мамины сокровища "Нежно-голубая" Бумага Картон Кружево

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Всем доброго дня!!! Сегодня у меня очень нежная коробочка-шкатулочка для хранения самых дорогих сердцу вещей малыша. Коробочка выполнена из пивного картона толщиной 1,5 см, нежно-голубой скрапбумаги в горошек и в клетку, декорирована нежными цветами роз и лилий, кружевом и тесьмой. Такую большую коробочку делала первый раз и очень намучилась с ней. С начала даже хотела ее выбросить , но потом собралась с духом и все таки доделала. Получилось прицепе ничего, но недостатки все таки есть. Проблемы были, потому что наткнулась на неважный МК.

 Всем доброго дня!!! Сегодня у меня очень нежная коробочка-шкатулочка для хранения самых дорогих сердцу вещей малыша. Коробочка выполнена из пивного картона толщиной 1,5 см, нежно-голубой скрапбумаги в горошек и в клетку, декорирована нежными цветами роз и лилий, кружевом и тесьмой. Такую большую коробочку делала первый раз и очень намучилась с ней. С начала даже хотела ее выбросить , но потом собралась с духом и все таки доделала. Получилось прицепе ничего, но недостатки все таки есть. Проблемы были, потому что наткнулась на неважный МК. (фото 1)

Приобрела себе вот такую тесьму с бабочками и цветочками. Прекрасно подходит для декора, как целой тесьмой так и по отдельности.

Приобрела себе вот такую тесьму с бабочками и цветочками. Прекрасно подходит для декора, как целой тесьмой так и по отдельности. (фото 2)
 
Коробочка мамины сокровища "Нежно-голубая" (фото 3)

Цветы покупные, кроме двух маленьких розочек.

Цветы покупные, кроме двух маленьких розочек. (фото 4)
 
Коробочка мамины сокровища "Нежно-голубая" (фото 5)

Недостатки пришлось закрывать маленькими цветочками.

Недостатки пришлось закрывать маленькими цветочками. (фото 6)

Крышку скрутило, на фото заметно. Скрутило от клея "титана". Обычно я его не использую.

Крышку скрутило, на фото заметно. Скрутило от клея "титана". Обычно я его не использую.  (фото 7)

На сгибах пришлось приклеить тесьму, т. к. сгиб лопнул.

На сгибах пришлось приклеить тесьму, т. к. сгиб лопнул. (фото 8)

С внутренними коробочками я справилась.

С внутренними  коробочками я справилась. (фото 9)
 
Коробочка мамины сокровища "Нежно-голубая" (фото 10)
 
Коробочка мамины сокровища "Нежно-голубая" (фото 11)
 
Коробочка мамины сокровища "Нежно-голубая" (фото 12)
 
Коробочка мамины сокровища "Нежно-голубая" (фото 13)
 
Коробочка мамины сокровища "Нежно-голубая" (фото 14)
 
Коробочка мамины сокровища "Нежно-голубая" (фото 15)
 
Коробочка мамины сокровища "Нежно-голубая" (фото 16)
 
Коробочка мамины сокровища "Нежно-голубая" (фото 17)
 
Коробочка мамины сокровища "Нежно-голубая" (фото 18)
 
Коробочка мамины сокровища "Нежно-голубая" (фото 19)

Еще сделала розовую подобную коробочку, но уже по другому МК. Выложу позже. Вот с ней проблем не было в обще. Ну да ладно! Главное, что опыта я набралась и технику по таким коробочкам освоила.

Спасибо, что заглянули! До новых встреч!  

Маша и мама

Какая чудесная!!!браво

Посмотрела МК от Лернардо..... больше похоже на рекламу товаров, использованных в етом МК. Начинающим будет ооооочень не просто повторить их коробульку

Люба74

Большое спасибо!благодарю Вот я и была тем новичком, но ничего, все теперь освоила!

tvvlasova1

Ты молодец,Люба! У меря тоже на сгибах часто бумага лопается... сразу все настроение пропадает :(

Люба74

Спасибо, Татьяна!!! 

МилаяЛюдям62

Любушка, солнышко! Спасибо за Новогодний подарок! Такой сюрприз! Очень неожиданно и очень-очень приятно! Именно сегодня 31 декабря я получила от тебя посылочку! А там столько красоты и нужности всякой! Но самое-самое - это Петушок, коробочка и в ней тэг! Ах какая рукотворная красота!ура!Ты как Дед Мороз с подарком под Новый год!благодарюСпасибо огромнейшее!благодарю

Люба74

Людмила, как я рада, что посылочка дошла вовремя! Так переживала за нее, очень хотелось что-бы ты ее получила  к Новому  году. Рада, что тебе все понравилось! Твори Людмила и радуй нас своими новыми шедеврами!!! Всех благ тебе!!!

МилаяЛюдям62

Любочка, как же тебя вычисляла!  По фамилиям то плохо друг друга знаем! А мы в магазин заехали, а там начальник почты, моя хорошая знакомая, она и сказала забеги, забери посылку. А я знаю что ничего не выписывала. Так приятно было в руках держать этот сюрприз и думать ЧТО там? А как открывать интересно было!!! Спасибо большое!

Люба74

 Я же обещала тебе вырубку выслать, ну вот думаю под Новый год и вышлю! И это на дож так подфартило к Новому году доставлена! Я даже от радости прослезилась, просто натура у меня очень чувствительная. Мне очень приятно делать подарки для хороших людей.

МилаяЛюдям62

А как приятно их получать!благодарю

Светлана Ямолкина

 Прелесть! бравобравобравоцветы