Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рамка из стенного плинтуса


Тип работы
Событие

Рама паспарту Новый год Рамка из стенного плинтуса

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Осуществила ещё одну попытку сделать рамку из настенного плинтуса более прочной.

Осуществила ещё одну попытку сделать рамку из настенного плинтуса  более прочной. (фото 1)

Вырезала фанеру нужного размера, на 3 см больше картинки. приклеила на нее 3 стороны будущей рамки (боковые и низ) Клей наносила на середину и на наружный край для того, что бы можно было картинку вставить потом сверху , как в карман.

Вырезала фанеру нужного размера, на  3 см больше картинки. приклеила на нее 3 стороны будущей рамки (боковые и низ)  Клей наносила на середину и на наружный край для того, что бы можно было картинку  вставить потом сверху , как в карман. (фото 2)

Когда три стороны рамки были приклеены, стала красить Попробовала вначале несколько цветов, стёрла и остановилась на сером (в черный строительный колер добавила белого акрила)

Когда три стороны рамки были приклеены, стала красить Попробовала вначале несколько цветов, стёрла и остановилась на сером (в черный строительный колер  добавила белого акрила) (фото 3)

После высыхания на рельеф нанесла акриловую перламутровую краску полусухой кистью. Получилась имитация серебра.

После высыхания на рельеф нанесла акриловую перламутровую краску полусухой кистью.  Получилась имитация серебра. (фото 4)
 
Рамка из стенного плинтуса (фото 5)
 
Рамка из стенного плинтуса (фото 6)
Надежда Денисова

Прекрасная рамка! Превосходная работа!!!!супер!супер!супер!

Тэниэль

Красивая и интересная рамочка!!!

Нэлли Александровна

Спасибо за оценку, но мой труд минимален. Только собрать из готового и покрасить.Ведь и фанера и картинка и плинтус мне поднесён уже готовый.Кто-то трудился, делал это всё. С наступающим Новым Годом вас.

Николай Михайлович Беликов

улыбаюсьЗначит этот "Кто-то" тоже молодец! А Вас я поздравляю

 

Нэлли Александровна

Спасибо. Я вас поздравляю с Наступившим.