Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадьба в золоте


 7 из 23 
Событие
Техника

Открытка Скрапбукинг Свадьба Квиллинг Свадьба в золоте Бумажные полосы

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день! Давно не заходила в гости! Делюсь одной из последних работ. Заказ на свадьбу - открытка и папка для свидетельства о свадьбе. Просили с золотым фоном, и как же было не просто подобрать цвет к золоту. В итоге получился вот такой результат))) удалось ли мне, судить вам )))

Добрый день! Давно не заходила в гости! Делюсь одной из последних работ. Заказ на свадьбу - открытка и папка для свидетельства о свадьбе. Просили с золотым фоном, и как же было не просто подобрать цвет к золоту. В итоге получился вот такой результат))) удалось ли мне, судить вам ))) (фото 1)

Размещаю просто фотографии без комментариев)))

Размещаю просто фотографии без комментариев))) (фото 2)
 
Свадьба в золоте (фото 3)
 
Свадьба в золоте (фото 4)
 
Свадьба в золоте (фото 5)
 
Свадьба в золоте (фото 6)
 
Свадьба в золоте (фото 7)

Ваше мнение мне важно! Делитесь впечатлением!

наташа орлова

Результат получился очень даже симпатичныйсупер!. Конечно фото не даёт полной красоты красокдумаю  думаю что на самом деле всё намного ярче.

lali_kvi

Благодарю!

Anatat

Да, думаю не просто Вам было подобрать цветовую гамму к такому фону. думаюНо Вам удалось совместить цвета и сделать такую красоту! супер!Получилось очень красиво, аккуратный квиллинг, особенно восхищают завиточки! бравоДумаю, молодожёнам тоже понравится открытка!цветы

lali_kvi

Спасибо за столь приятный и теплый отзыв. Как сообщила заказчица, молодожены были в восторге

Татьяна Наседкина

очень красиво

lali_kvi

Благодарю!