Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Гусь


 2 из 52 
Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Гусь Пряжа

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

У меня в избранных работах уже очень давно вот этот гусь https://stranamasterov.ru/node/1000039 от Кксаны. Очень мне он нравится, я на него и так и сяк смотрела, всё думала в какой технике его повторить. А тут поступил заказ от иностранцев на схему игрушки и я решила, что лучше этого гуся и быть не может.

У меня в избранных работах уже очень давно вот этот гусь https://stranamasterov.ru/node/1000039 от Кксаны. Очень мне он нравится, я на него и так и сяк смотрела, всё думала в какой технике его повторить. А тут поступил заказ от иностранцев на схему игрушки и я решила, что лучше этого гуся и быть не может. (фото 1)

Однако в процессе вязания меня унесло так далеко от оригинала, что вышел абсолютно другой гусь, похожий с исходником разве что названием да чубчиком :)

Однако в процессе вязания меня унесло так далеко от оригинала, что вышел абсолютно другой гусь, похожий с исходником разве что названием да чубчиком :) (фото 2)

Так получилось, что родился гусь уже глубоко пенсионером да ещё и с ужасным зрением. Но несмотря на преклонные года и проблемы со здоровьем, он всегда одет с иголочки, а ещё очень вежлив и тактичен.

Так получилось, что родился гусь уже глубоко пенсионером да ещё и с ужасным зрением. Но несмотря на преклонные года и проблемы со здоровьем, он всегда одет с иголочки, а ещё очень вежлив и тактичен.  (фото 3)

Гусь сейчас в поисках нового дома, потому что ему очень срочно нужен укромный уголок, где он сможет спокойно дочитать статью в газете.

Флоримель-Свиридова Наталья

Супер!бравобравобраво

Irusenciya

спасибо :)

Степанова Наталия @Yammyrules

Ну хорош, ну хорош!!!!супер!браво

Irusenciya

Спасибо!

Irusenciya

цветы

Валентина Острицова

Такой  важный , такой  классный  ---  замечательный  гусь !!!    жму руку        супер!

Irusenciya

Благодарю цветы

Елена рукоделочка

Лапочка!!!

Лещик

Уютненький!

 

Евгения Моисеева

браво

Крылова Оксана - Кксана

Какой лапа вязанный! Очень позитивный!!