Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кормушка для птицы.


 2 из 15 

Поделка изделие Моделирование конструирование Кормушка для птицы Дерево Клей Материал бросовый Фанера

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Кормушка для птицы.

Вот такая кормушка вышла из палочек для мороженого, деревянных шпажек и двух листов двп 20*20см. Получили мы домашнее задание в первом классе, сделать кормушку. Сначало хотела сделать быстренько такую, как можно найти в интернете из палочек. Но.... В той поделки палочки от пломбира, они длиннее. А у нас были от мороженого из стаканчиков, покороче. И кормушка вышла бы ну совсем крооохотной. Вот и решили мы с дочей, сделать такую, чтоб побольше птичек накормить. Как на мой взгляд, вышло оригинально, необычно и не смазано с интернета) Спасибо за внимание.

Ч E A

Прикольная, а я всю голову сломала из чего сделать быстро, надежно, просторно  и что бы не из пакета из под молока. Спасибо за идею,особенно за применение палочек из под мороженного.

Tarina

Да не за что, пользуйтесь ;) не зря моя хомячья натура набрала палочек на работе, правда думала что-то для декора сделать. А они пригодились в другом, нужном деле)