Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочки для милых дам!


 1 из 15 
Событие

Бонсай топиарий ёлка 8 марта Моделирование конструирование Подарочки для милых дам Бусины Салфетки Соль Фоамиран фом изолон

Поделиться:

К женскому празднику подготовила подарочки для особо важных женщин. Уже все получили свои подарки, только мамин ждет, когда внучка на каникулах его привезет.

К женскому празднику подготовила подарочки для особо важных женщин. Уже все получили свои подарки, только мамин ждет, когда внучка на каникулах его привезет. (фото 1)

Вот такое деревце получилось для любимой подруги, которая сейчас обустраивает новое гнездышко со своим женихом. поэтому на дерево прилетели голуби. Дерево "посадила" в крашеную соль и сверху залила клеем титан.

Вот такое деревце получилось для любимой подруги, которая сейчас обустраивает новое гнездышко со своим женихом. поэтому на дерево прилетели голуби. Дерево "посадила" в крашеную соль и сверху залила клеем титан. (фото 2)

голубки поближе...

голубки поближе... (фото 3)

Дерево для классного руководителя моей второклашки. Учитель очень хороший, замечательный педагог и просто отличный человек, поэтому захотелось сделать ей подарок. Ствол не украшала намеренно, мне очень нравится, когда изогнутые палки смотрятся натурально. Это и последующие деревья уже были посажены в гипс, в стаканчики из под сметаны, обрезаные и задекорированые салфетками и прочим подручным материалом

Дерево для классного руководителя моей второклашки. Учитель очень хороший, замечательный педагог и просто отличный человек, поэтому захотелось сделать ей подарок. Ствол не украшала намеренно, мне очень нравится, когда изогнутые палки смотрятся натурально. Это и последующие деревья уже были посажены в гипс, в стаканчики из под сметаны, обрезаные и задекорированые салфетками и прочим подручным материалом (фото 4)

Это дерево для свекрови, она любит голубой цвет, роэтому и розочки выбрала такие. Из-за отсутствия сизаля зеленого, пришлось "землю" делать из белого флиса и декорировать бусинами разного размера. получилось зимнее дерево)

Это дерево для свекрови, она любит голубой цвет, роэтому и розочки выбрала такие. Из-за отсутствия сизаля зеленого, пришлось "землю" делать из белого флиса и декорировать бусинами разного размера. получилось зимнее дерево) (фото 5)

Ну а это дерево для мамули. Ствол оказался косячным и пришлось декорировать его лентой. розочки трех цветов. кстати они из фоамирана и куплены на али. Горшочек украшала дочка. Делали картины в технике алмазная вышивка и осталось много стразиков от картин. вот она и выложила цветочек, клеили его на мебельный лак. а роль травки в горшочке выполняют птичьи перья купленые сто лет назад. слегка зафиксировала их клеем и уложила по кругу.

Ну а это дерево для мамули. Ствол оказался косячным и пришлось декорировать его лентой. розочки трех цветов. кстати они из фоамирана и куплены на али.  Горшочек украшала дочка. Делали картины в технике алмазная вышивка и осталось много стразиков от картин. вот она и выложила цветочек, клеили его на мебельный лак. а роль травки в горшочке выполняют птичьи перья купленые сто лет назад. слегка зафиксировала их клеем и уложила по кругу.  (фото 6)

Всем спасибо за внимание!

Chudo-73

Красивые, яркие, но я бы добавила хотя бы немножко зелёных листиков, так деревца были бы чуточку живее.