Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ельник 1 (мало слов, много фото)


 9 из 21 
Событие

Бонсай топиарий ёлка Новый год Ельник 1 мало слов много фото Бумага Бусины Клей Ленты Нитки Проволока Пряжа Скотч

В избранных: 4

Поделиться:

И снова здравствуйте!!
Новый Год вот-вот наступит, на всех сайтах рябит в глазах от разноцветных ёлочек, шариков и петушков, вот и меня накрыло - глазки горят, ручки чешутся, что получилось судить вам

И снова здравствуйте!! 
Новый Год вот-вот наступит, на всех сайтах рябит в глазах от разноцветных ёлочек, шариков и петушков, вот и меня накрыло - глазки горят, ручки чешутся, что получилось судить вам (фото 1)

Так как отправляю пост с телефона (что довольно проблематично) пояснений будет мало. Заранее прошу прощения за антураж, но фото дома это "жуть", а так хоть освещение естественное.

Моя первая ёлка ( Кажется даже "блин не комом")

Так как отправляю пост с телефона (что довольно проблематично) пояснений будет мало. Заранее прошу прощения за антураж, но фото дома это "жуть", а так хоть освещение естественное. 

Моя первая ёлка ( Кажется даже "блин не комом") (фото 2)

Дубль 2 - очень она мне нравится, хоть и накосячила я здесь (будьте осторожнее с пва, особенно со светлыми материалами - оставляет жёлтые следы)

Дубль 2 - очень она мне нравится, хоть и накосячила я здесь (будьте осторожнее с пва, особенно со светлыми материалами - оставляет жёлтые следы) (фото 3)

Вариант 3

Вариант 3 (фото 4)

Номер 4 - муж потребовал к ножкам ручки и мордочку... Для ротика кроме страз материала не нашлось, а сей оскал меня немного смущает... Пока я в задумчивости (то ли оставить так, то ли искать другой рот, то ли оторвать всю мордочку...)

Номер 4 - муж потребовал к ножкам ручки и мордочку... Для ротика кроме страз материала не нашлось, а сей оскал меня немного смущает... Пока я в задумчивости (то ли оставить так, то ли искать другой рот, то ли оторвать всю мордочку...) (фото 5)

"я её слепила из того что было" (хотя эта фраза применима и к остальным ёлками, но здесь особенно - срочно захотелось почистить закрома - использовала сохранённую зачем-то упаковку от какого-то букетика... Вот только не пустеют мои коробочки... (скоро нужно им будет отдельную комнату)

"я её слепила из того что было" (хотя эта фраза применима и к остальным ёлками, но здесь особенно - срочно захотелось почистить закрома - использовала сохранённую зачем-то упаковку от какого-то букетика... Вот только не пустеют мои коробочки... (скоро нужно им будет отдельную комнату)  (фото 6)

Маленькая елка N6

Маленькая елка N6 (фото 7)

И пока последняя (а на самом деле ещё четыре в процессе оформления, а также мини-курятник, так что продолжение следует). Именно из-за неё по такой "прекрасной" погоде была затеяна фотосессия, т.к завтра уезжает она на новое место жительства.

И пока последняя (а на самом деле ещё четыре в процессе оформления, а также мини-курятник, так что продолжение следует). Именно из-за неё по такой "прекрасной" погоде была затеяна фотосессия, т.к завтра уезжает она на новое место жительства. (фото 8)

Ну и напоследок ещё раз всей толпой. Обещала мало слов, но не получилось, спасибо всем, кто досмотрел и дочитал до конца - очень интересует ваше мнение, т.к моё меняется по десять раз за день, то мне всё нравится, то хочется отправить в мусор... Чудим потихоньку.

Ну и напоследок ещё раз всей толпой. Обещала мало слов, но не получилось, спасибо всем, кто досмотрел и дочитал до конца - очень интересует ваше мнение, т.к моё меняется по десять раз за день, то мне всё нравится, то хочется отправить в мусор... Чудим потихоньку.  (фото 9)
Ирина и Полинка

Ой. какой милый ельничек у вас!))))))) А елочки на ножках - такие хорошенькие!!! просто новогоднее чудо!браво

Radjyscha

Спасибо за первый комментарий - только дозагружала пост, а уже радуете. 

Irina-Toshka Klimova

Красивые елочки!!! Очень понравились!!!бравобравобраво

Dalia-59

Какие все хорошенькие,миленькие!браво

Radjyscha

Спасибо огромное, скоро добавлю медальончики новогодние :)

Светлана_и_маленькая_Ксю

очень хорошенькие!!!улыбаюсь

Anna@2013

Чудесная компания!!! супер!А какую проволоку используете?

Radjyscha

В запасах лежала медная - скорее всего покупала в хобби-маркете "Леонардо", а вот для чего не помню... Прекрасно гнётся и в два слоя с малярным скотчем вполне приличная толщина 

Anna@2013

благодарюцветы