Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

-У нас на чердаке....часть 2


 12 из 70 
Событие
Техника

Декор предметов Игрушка ёлочная Новый год Декупаж -У нас на чердаке часть 2 Кружево Ленты Пенопласт

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Добрый день СТРАНА!!!!! Этим постом хочу Вас немного порадовать и пожелать Вам удачного завершения года уходящего.... Радости, мира и любви... Утомлять Вас своей писаниной -не буду... Просто приглашаю к просмотру....

Добрый день СТРАНА!!!!! Этим постом хочу  Вас немного порадовать и  пожелать Вам удачного завершения года уходящего.... Радости, мира и любви... Утомлять Вас своей писаниной -не буду... Просто приглашаю к просмотру.... (фото 1)

... Прошу прощения... я немного сделала фоток куда вошли работы с предыдущего поста...совсем чуток... не серчайте... Шарик из предыдущего поста... Колокольчик к нему в пару.... Уж радуют своих хозяев... Мне если честно, очь по душе пришёлся этот мотив...

... Прошу прощения... я немного сделала фоток  куда вошли работы с предыдущего поста...совсем чуток... не серчайте...                                                                                        Шарик из предыдущего поста... Колокольчик к нему в пару.... Уж радуют своих хозяев... Мне если честно, очь по душе пришёлся этот мотив... (фото 2)

мож это и не скромно....вот такими фотками, я пытаюсь показать вам дорисовку... которая ,как я думаю -удалась...

мож это и не скромно....вот  такими фотками, я пытаюсь показать вам дорисовку... которая ,как я думаю -удалась... (фото 3)

" Зимнее Дуэты"... снегирик из предыдущего....

" Зимнее Дуэты"... снегирик  из предыдущего.... (фото 4)

" Северные красавцы"

" Северные красавцы" (фото 5)

" С ангелом по пути"....

" С ангелом по пути".... (фото 6)

Ну а теперь новиночки по отдельности.... И так... Это для себя любимой(поШтиШто)))), делала вживление и имитацию старого золота... Если присмотреться на фотках будет видно белёсые пятна... это не отблеск.. -это то что я вытворяла... Слабовасто пока... но это же только начало....PS.... кое кому должно что то,показаться знакомым...))))))

Ну а теперь новиночки по отдельности.... И так... Это для себя любимой(поШтиШто)))), делала вживление и имитацию старого золота... Если присмотреться на фотках будет видно белёсые пятна... это не отблеск.. -это то что я вытворяла... Слабовасто пока... но это же только начало....PS.... кое кому должно что то,показаться знакомым...)))))) (фото 7)
 
-У нас на чердаке....часть 2 (фото 8)
 
-У нас на чердаке....часть 2 (фото 9)
 
-У нас на чердаке....часть 2 (фото 10)

"Розовый сад"... необычайно шикарный мотив... Очень надеюсь я его не испортила.... Хотя, обладательница этого "сада" была в восторге....

"Розовый сад"... необычайно шикарный мотив...  Очень надеюсь я его не испортила.... Хотя, обладательница этого "сада" была  в восторге....  (фото 11)
 
-У нас на чердаке....часть 2 (фото 12)
 
-У нас на чердаке....часть 2 (фото 13)
 
-У нас на чердаке....часть 2 (фото 14)

"Герда..." В этот мотив я влюбилась с первого взгляда.... И этим колокольчиком я довольнааааааа...

"Герда..." В этот мотив я влюбилась с первого взгляда.... И этим колокольчиком я довольнааааааа... (фото 15)
 
-У нас на чердаке....часть 2 (фото 16)
 
-У нас на чердаке....часть 2 (фото 17)

И второй колокольчик ... В пару к шарику...

И второй колокольчик ... В пару к шарику...  (фото 18)
 
-У нас на чердаке....часть 2 (фото 19)
 
-У нас на чердаке....часть 2 (фото 20)

Большой..24см.."Зимниие дуэты"

Большой..24см.."Зимниие дуэты" (фото 21)
 
-У нас на чердаке....часть 2 (фото 22)

Этот красавчик, предназначен одному очень милому озорному мальчугану... Шарик покрыт шелковым перламутровым покрытием.. на осчуп)))- приятен до безумия..

Этот красавчик, предназначен одному очень милому озорному мальчугану... Шарик покрыт шелковым  перламутровым покрытием.. на осчуп)))- приятен до безумия.. (фото 23)
 
-У нас на чердаке....часть 2 (фото 24)
 
-У нас на чердаке....часть 2 (фото 25)
 
-У нас на чердаке....часть 2 (фото 26)
 
-У нас на чердаке....часть 2 (фото 27)

Оленьи страсти продолжаются.... Всегда хотела с этими красавцами сделать шары... , вот и разгулялась в это раз по полной...))))

Оленьи страсти продолжаются.... Всегда хотела с этими красавцами сделать шары... , вот и разгулялась в это раз по полной...)))) (фото 28)
 
-У нас на чердаке....часть 2 (фото 29)
 
-У нас на чердаке....часть 2 (фото 30)

обратная сторона...

обратная сторона... (фото 31)

Кто видел эту салфеточку... думаю понимают что дорисовать мотив похожий на фотографию-сложно.... ... я радуюсь, после трёхчасового кропотливого труда -я одолела этот мотив...

Кто видел эту салфеточку... думаю понимают что дорисовать мотив похожий на фотографию-сложно.... ... я радуюсь, после трёхчасового кропотливого труда -я одолела этот мотив... (фото 32)
 
-У нас на чердаке....часть 2 (фото 33)
 
-У нас на чердаке....часть 2 (фото 34)
 
-У нас на чердаке....часть 2 (фото 35)
 
-У нас на чердаке....часть 2 (фото 36)

А этот наборчик я назвала-"Мои странности...".. (по поводу фона простите... мне уже сказали что не удачный.. и я согласна...).. Здесь лака нет.. покрывала всё восками...

А этот наборчик я назвала-"Мои странности...".. (по поводу фона простите... мне уже сказали что не удачный.. и я согласна...).. Здесь лака нет.. покрывала всё восками... (фото 37)
 
-У нас на чердаке....часть 2 (фото 38)
 
-У нас на чердаке....часть 2 (фото 39)
 
-У нас на чердаке....часть 2 (фото 40)
 
-У нас на чердаке....часть 2 (фото 41)
 
-У нас на чердаке....часть 2 (фото 42)
 
-У нас на чердаке....часть 2 (фото 43)
 
-У нас на чердаке....часть 2 (фото 44)

Будущие часики для маминой подруги....

Будущие часики для маминой подруги....  (фото 45)

На этой ноте разрешите откланяться...... Спасибо Всем огромное.... за проявленное терпение к такому огромному посту.... Мира, Удачи и добра ВСЕМ!!!!

ДИВа_точки

Ааааааа, балдею от таких игрушек и больше всего от металлических вставок, рамочек, задников. Обязательно на следующий год с такими элементами сделаю что-нибудь новогоднее.

SvетлЕчок

Ну и славненько.... значит я не зря вытворякала.... раз  стимулу тебе такого добавила!!!! Спасибо большущее!!!

Katenka76

Очень понравились ваши игрушки!!!! Очень красивая дорисовка, теплые цвета, очень уютные что лисмеюсь, (незнаю какой эпитет правильнее подобрать), думаю зелёным красавицам  придётся по душе такие нарядысмеюсьсупер!

SvетлЕчок

И я надеюсь что им к лицу(или к иголочкам)))) будет такой наряд.... Ну а раз уж обладателям этих игрушек они по душе пришлись, значит и место на елочке будет самое почетно!!!!)))) Спасибо огромное!!!

Dalia-59

Красотища!!!Все очень понравилось!супер!

SvетлЕчок

Неугомонная Анна

Светик, привет! Ну до чего же шикарные у тебя игрушки. Я прямо балдею! Вот скажи, как ты умудряешься на круглую поверхность наклеить фрагмент без единой складочки?  Я же сто штук испорчу, а половину одной наклеюсмеюсь Супер! Прямо потискать в руках хочется, они даже на вид шелковистые, нежные, бархотные. Супер! Я в полном восторге! Ну и по традиции - поцеловать, почухать, почесатьцветы

 

SvетлЕчок

Ох Аньчик... почему же без... очень даже с ними.. ну часть конечно изначально вырываю...мелкие сама понимаешь-сошкуриваю... И потом всё подрисовываю... рисую очень много и долго...Я когда часики делала.... у меня очучение было, что в режиме турбо их сделала))))) за вечер... а шар только подрисовываю вечер, а то и два... .. Спасибо тебе большое за оценку... моих стараний... Традицию всю соблюла....))))) и не раз....                                                                                                                         

Крылова Наталья Николаевна

Работы,просто шикарные,шарики с олешками прелесть,подрисовка отлично выполнен,браво!!!бравобраво

SvетлЕчок

Спасибо большое Наталья Николаевна!!!! Очень рада  , что зашли в гости ко мне!!!!

lubasik

Сплошной восторг! Светочка, игрухи - прелесть, очень красивые!браво

SvетлЕчок

Любочка-СПАСИБКИ!!!! Большое  при большое!!!!благодарю

Anna@2013

Прелестные шарики !!! браво

SvетлЕчок

СПАСИБО!!!!

Angeli4ka08

Светик, на твоем чердаке хранились настоящие сокровища! Очень красивые работы и сказочная атмосфера царит сегодня у тебя!супер! Любуюсь лосиками и милуюсь ангелочками, разглядываю завитушки и бантики, всматриваюсь в трещинки и твои дорисовки. Все выполнено мастерски и с удивительным, неподражаемым вкусом! Ты большая молодец! БРАВООООО!браво   

SvетлЕчок

))))) Привет!!!! Дык... чердак большой же)))))  вот думаю, мож ещё чегонить нарыть)))) пока азарт не прошёл.... смеюсь.. Спасибки  дорогой мой человечек!!! ты как ни кто, понимаешь всё о чём я говорила.... благодарю

Татьяна-decor

Светуль,оленье царство классное! А кракелюрчик на колокольчике хорошенький какой! Все шарики красивенькие,аккуратные,яркие,как и должно быть,подготовка смотрю у тебя полным ходом! Руку ты набила,молодец! А я буду маленькую елочку наряжать, примерно см 40, мне такие и вещать некуда,вот пока и не делаю! У нас все чаще стали ставить небольшие елки! У кого коты,у кого дети маленькие,у кого места нет,а у меня просто нет большой елки....выбросили старенькую)))смеюсь 

SvетлЕчок

Привет Танюшик мой дорогой!!!! Ох.. даже и не знаю.... набила ли.... вот знаешь... чего то хочу добавить, но пока не пойму чего... Жду озарения....)))). как ты меня учила...У меня Танюш елочка тоже крохотная... думаю см50-60.., себе  заныкала сердечки золотые и ангелочков античных( такой мотив не сыскать более).. а всё остальное ужо не моё.)))), неее ну "странности" это тоже моёсмеюсь, для себя любимой делала...Так что... я как тот сапожник... Спасибо большущее запохвалюшки... Лю тебя..

Nataly312

Всё просто невероятно красивое! Царские игрушки!!! супер!

SvетлЕчок

очень рада что понравились мои вытворялки..

Татьяна_Сердюкова

невероятная красота!!! супер!браво Столько игрушек, и все такие разные!супер! Очень шарики с оленями понравились!

SvетлЕчок

Спасибо Татьяна, большушее спасибо за похвалюшки....жму рукуцветы

tatuel

И где это еще встречаются такие неизведанные чердаки с сокровищами?  Обманываешь, наверное. смеюсь  Шикарно , богато и с душой!браво

SvетлЕчок

неее... всё чистая правда....Почти что на чердаке... Так как на до мной токо крыша ))))).. смеюсь.. Спасибки Танюш!!!!благодарю

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Светик, твои работы всегда меня восхищают, любуюсь на волшебство созданное твоими золотыми ручками с огромным упоением!!!!!!!!!!!!!!!! С лесными жителями игрушки и правда просто великолепны!!!! Ангелков я тоже очень люблю-мне кажется, что эти мотивы всегда будут актуальны, и фигурки очень интересную фактуру имеют-ооооочень люблю творения твоих ручекблагодарюбраво!!!!!!!!!!!!

SvетлЕчок

Лерчик...спасибище огромное!!!!Взаимно, ты же знаешьподмигиваю Фэнтази моё правда,попроще твоего будетсмеюсь... и то я еле справляюсь.....

Маленькая Жаннет

Света, все работы невероятно красивые и интересные! Хочется рассматривать каждую деталь. Шарики с оленями чудесные, колокольчики - прелесть! Отличная подготовка к Новому Году! 

SvетлЕчок

Спасибки Жаннетик!!!!!

Марина Лисаева

МАМАДОРОГАЯ!!!!!!!!!!! Красотень-то какая!!!!!!!!! Наконец-то я дождалась твоих работ!!! ОБОЖАЮ!!!!  БЕСПОДОБНО!!!!!!супер!супер!супер!бравобравобраво

SvетлЕчок

... ))))) Ой, ща на мышек твоих глянула.... и в голову пришла реплика..- Ну что же вы так убиваетесь???? Вы же так не убьётесь!!!!смеюсьсмеюсь.. смотрю на них Мариш.... и ржу в прямом смысле.... .. Спасибо Мариш....!!!

Марина Лисаева

смеюсь Ну ето жа они от восторгу.....

Людмила555

Света, какие же очаровательные твои игрушки, невозможно что-то выделить, а колокольчики, сердечки прям ретро-ретро, так к душе!!!

SvетлЕчок

Людочка.... спасибулички .....огромное при огромное!!! Я очень рада что по душе пришлись.... благодарю

Корната

Восторг!!! Великолепные работы!!!

SvетлЕчок

B.Nina.K

Великолепные работы! Красота!!!бравобраво

SvетлЕчок

kometa-Ирина Филатова

Светочка бравоочередные шедевры ура! Ручки у тебя золотые. Это произведение искусства, нужно передавать из поколения в поколение. Вживление покорило мое сердцеблагодарю

SvетлЕчок

Ирочка.. спасибо!!!! Огромное при большущее спасибо!!!  Знаешь... я почти спокойна за своих крох))) люди к которым они попали, ценят и оберегают такие вещи....

Мария Фролова 77

Как всегда шедевры!  

SvетлЕчок

Спасибо Мариш!!! цветы

Аверик

Светик, заглядывая к тебе в гости, всегда попадаешь в какую то обалденную,добрую, старую сказку. Вот и сейчас внутри меня звенят колокольчики и играет какая то веселая детская  песенка.!!! Просто шикарные твои работы!!!  Волшебница ты, потому что даришь всем нам сказку!!!  Спасибо!!! 

Хороших тебе праздников! Удачи, здоровья, радости, успехов в новом году!!!  

SvетлЕчок

Боже... как приятно то.... Верочка... спасибо.. спасибо большое.... А знаешь, я тоже порой слышу музыку когда смотрю на интересные вещички( неее не своисмеюсь... мои творятся в музыке... в тишине мы токо спим))))).. И это здорово....

И тебе праздничного настроения, удачи, здоровья и счастья в наступающем году!!!!

Марина мама Алисы-Алины

Обалденные игрушки!!!

SvетлЕчок

Спасибо огромное!!! цветы

Леди N.

Как же хорошо у тебя... Я так давно не была в СМ и вот душой отдохнула...

SvетлЕчок

Ленивый Мастер

Шары шикарнючие, будущие часики очень даже душевные получатсябраво

 

Мальчуганом, ещё в детстве, между игр и между драк

От обид хранил я средство — забирался на чердак.

И скажу Вам по секрету, что недавно, просто так,

Я залез на пыльный этот заколдованный чердак.

 

Начинён ненужной дрянью тёмный угол зло молчит

Свет ко мне сквозь щели тянет пылью взбитые лучи.

Так же пыльно, так же серо, тот же в кучу свален хлам

Только грязная фанера вместо пыльного стекла.

 

Потяну окошко это за знакомый ржавый гвоздь,

Хлынувшим в окошко светом темноты развею злость.

Но при этом ярком свете стал опять я взрослым, вдруг.

Если кто меня заметит, ведь "мильтона" позовут!

 

Что смогу ему ответить?

Не поймёт ведь ни черта,

Для чего залез на этот

Богом брошенный чердак.

 

Я бы мог ему ответить, что, мол детство вспомнил я,

Что последняя — вот эта в моё детство полынья.

Но не стал я ждать скандала, до скандала ли теперь?

И заныла, застонала, навсегда закрывшись, дверь.


Аделунг Юрий (Георгий)
SvетлЕчок

Вот умеешь ты романтизму добавить....благодарю.. эх нету у меня такого чердачка... а ведь был когда-то.. и прям так нахлынули воспоминания... И лучик был там и тёмный уголок с чем то страшным.. и пыль и солома... мммммм .. заныла, застонала... ..... 

RaZetka

Прекрасные работы! А вот эти объемные мотивы, они шикарны!!браво

Я в восторге от каждой вещицы, даже выделить ничего не могу.

SvетлЕчок

Спасибо большущее Татьян!!!! ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!благодарю

Элайджа

У нас глубокая ночь а я все брожу по Вашим страничкам! Сама делаю игрушки но такие...нет.. Очень понравились!! Спасибо за волшебную экскурсию в Новогоднюю сказку!жму рукублагодарю

SvетлЕчок

жму руку.. Очень рада знакомству  и спасибо ОГРОМНОЕ за  похвалюшку такую добрую!!!  Иду в гости.. встречайтеподмигиваю

Элайджа

С радостью встречаю! Я как на фото № 9 , № 35 делала яйца на Пасху. Надо будет и шариков таких по примеру  сделать! Спасибки!жму рукублагодарю

Победа-Виктория

Вот и я попала, Светик, в царство шаров, колокольчиков, подвесок, часов! Приятно рассматривать детали, вникая в суть техники декорирования. Но мне этого не понять. Очень красивые работы!!!