Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поделка в школу


Тип работы
Событие

Макет модель Новый год Моделирование конструирование Поделка в школу Бумага Вата Гуашь Картон Клей Трубочки бумажные

Поделиться:

Наш зимний домик. Внутри "горит" камин. Делался на школьный конкурс. Какое место заняли пока не известно. Домик из "брусьев" во дворе каток и елка, а также дерево и снеговик.
Сейчас смотрю и кажется что чего здесь не хватает, может блесткок, мешуры, или еще чего....
Но уже поздно что либо менять, так как уже отдали.

Наш зимний домик. Внутри "горит" камин.  Делался на школьный конкурс. Какое место заняли пока не известно. Домик из "брусьев" во дворе каток и елка, а также дерево и снеговик. 
Сейчас смотрю и кажется что чего здесь не хватает, может блесткок, мешуры, или еще чего....
Но уже поздно что либо менять, так как уже отдали. (фото 1)

Домик сделан из картон плюс обклеен бумажными трубочками (бревна), Крыша обклеена цветным картоном. Внутри домик обклеен обоями и расположен камин. Сзади крыши есть кнопка, которая включает и выключает огоньки. В темноте очень красиво смотрится.

Домик сделан из картон плюс обклеен бумажными трубочками (бревна), Крыша обклеена цветным картоном. Внутри домик обклеен обоями и расположен камин. Сзади крыши есть кнопка, которая  включает и выключает огоньки. В темноте очень красиво смотрится.  (фото 2)

Елка сделана полностью из ниток мулине и клея. Приклеены пайетки, напоминающие шары. Дерево сделано из проволоки, обмотано белыми нитками.

Елка сделана полностью из ниток мулине и клея. Приклеены пайетки, напоминающие шары.  Дерево сделано из проволоки, обмотано белыми нитками.   (фото 3)

Дерево сделано из проволоки, обмотано белыми нитками.

Дерево сделано из проволоки, обмотано белыми нитками.   (фото 4)

Ну снеговик из носка и крупы)))

Ну снеговик из носка и крупы))) (фото 5)