Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

комодик для ниточек мулине и всего волшебного


 1 из 28 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж комодик для ниточек мулине и всего волшебного Краска

Поделиться:

Всем добрый день!!! Наконец - то, моя мечта воплотилась в жизнь!!! У меня появился вот такой чудо-комодик для хранения ниточек мулине. Заказывала я его по своим размерам, мне пришла только заготовка. Весь декор выполнила сама и моя помощница дочурка . Ниточки, ножницы, иголочка и надпись выполнили с помощью трафаретов и текстурной пасты, ну и полюбившийся кракелюрчик на крышке и выдвижных ящичках. Вот такой подарочек я себе сделала на новый год. Всем спасибо, что заглянули ко мне на страничку.


Всем добрый день!!! Наконец - то, моя мечта воплотилась в жизнь!!! У меня появился вот такой чудо-комодик для хранения ниточек мулине. Заказывала я его по своим размерам, мне пришла только заготовка. Весь декор выполнила сама и моя помощница дочурка . Ниточки, ножницы, иголочка и надпись выполнили  с помощью трафаретов и текстурной пасты, ну и полюбившийся кракелюрчик  на крышке и выдвижных ящичках. Вот такой подарочек я себе сделала на новый год. Всем спасибо, что заглянули ко мне на страничку. (фото 1)
 
комодик для ниточек мулине и всего волшебного (фото 2)
 
комодик для ниточек мулине и всего волшебного (фото 3)
 
комодик для ниточек мулине и всего волшебного (фото 4)

  (фото 5)
Маркова Оксана

цветыПрекрасный комодик , очень красивый !!! И нужный !

Anna@2013

Чудесный !!!супер!Как хорошо, когда мечты сбываются !!!

Неугомонная Анна

Очень красиво, замечательная и функциональная вещь!

Katenka76

Супер!!! Отличная нужная ( точнее необходимая) вещь для рукодельницы! Очень красиво задекорировали!!!

Окси-Ян

бравоцветы

Элайджа

Какой!!!! Мечта!!! Красивый!! Ну молодцы такое необыкновенное и порядок гарантирован!! А как вы заказывали? Какой - то у Вас чертеж есть? Можно поделиться? Уж очень полезная вещица для хранения!!Картинки по запросу анимашки смайлики снегурочка

МКристина

спасибо, я заказывала в группе вк, по моим рисункам сделали, там делаю очень разные - на любой вкус, от 2-х ячеек и больше. в лс я вам ссылчку кину - зайдите , гляньте.

Элайджа

Спасибо!!!благодарю