Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Горилла с дитем


 83 из 298 
Техника

Поделка изделие Папье-маше Горилла с дитем Бумага Клей Краска

В избранных: 1

Поделиться:

Привет всем забегающим в гости! Все люди как люди- делают петухов к Новому Году. А меня опять не по теме занесло. Может газета попалась неправильная, может луна шла на убыль, но получилось именно это животное. А ведь вроде хотела собаку сделать....

Привет всем забегающим в гости!  Все люди как люди- делают петухов к Новому Году. А меня опять не по теме занесло.   Может газета попалась неправильная, может луна шла на убыль, но получилось именно это животное.  А ведь вроде хотела собаку сделать.... (фото 1)

Пока мамаша сохла, решила ей и ребенка народить. Дети бывают разные- симпатичные , красивые и не совсем красивые. А этот ребенок просто похож на папу. А папа, скорее всего, не красавец.

Пока мамаша сохла, решила ей и ребенка народить.  Дети бывают разные- симпатичные , красивые и не совсем красивые.  А этот ребенок просто похож на папу.  А папа, скорее всего, не красавец. (фото 2)

Она не белая, а серебряная. Во всем вспышка виновата. И вообще я их показывать не хотела. Чего хороших людей гориллой пугать.

Она не белая, а серебряная.  Во всем вспышка виновата.   И вообще я их показывать не хотела. Чего хороших людей гориллой пугать. (фото 3)
 
Горилла с дитем (фото 4)
 
Горилла с дитем (фото 5)

Теперь коротко о дереве. В Фикс Прайсе продаются очень неудачные сооружения для чашек. Они легкие и на 3 шариковых ножках. Короче- не стоят с чашками , сразу на боковую. Поэтому- здесь приклеено толстое картонное дно , ствол заделан папье-маше. Зелень тоже из этого магазина. Получилась пальма для сыночка. А когда он слезет с нее, можно вешать украшения, часы, ключи и прочее.

Теперь коротко о дереве.  В Фикс Прайсе  продаются очень неудачные сооружения для чашек.  Они легкие и на  3  шариковых ножках.  Короче- не стоят с чашками , сразу на боковую. Поэтому- здесь приклеено толстое картонное дно , ствол заделан папье-маше. Зелень тоже из этого магазина.  Получилась  пальма для сыночка.  А когда он слезет с нее, можно вешать  украшения, часы, ключи и прочее. (фото 6)

Все. Спасибо за внимание.  Пока.цветы

Anna@2013

А мне так нравятся!!! Люблю этих милых , "дальних родственников " !!!хихикает

tatuel

Анна, спасибо. Они по жизни черные- и мех и морда.  Глаза- тоже черные.  Скучно таких раскрашивать.  Цвета не хватает.

Dalia-59

Петухи петухами,а про обезьян нельзя забывать,год еще не закончился.Татьяна,Ваше обезьянье семейство-это напоминание об уходящем годе.Получились интересные особи!Возвращаетесь Вы к своему любимому занятию по изготовлению зверюшек из папье-маше,а то я уж подумала,что не сменили ли профиль творчества.Продолжайте, у Вас хорошо получается!супер!

tatuel

Спасибо, Тамара! С папьешками сложнее- они много места занимают пже приятнаотом в квартире.  Да и смена деятельности тоже приятна.  Пошила- полепила- подекупажила- поготовила.  Какое-то разнообразие!

Ольга Симакова

Отличные горилы!!!! А я тоже не как люди:) Петухов не леплю:) Просто совершенно не люблю эти гороскопы:) Хотя, петухи конечно же нравятся! И да... Они очень похожи на настоящих! 

tatuel

Ну и приятно, что они ( гориллы) вполне нормальные. А вот на петухов совсем не тянет.  Слишком много мелких деталей на этой дичи (если  делать нормально). А лишь бы как- никак!смеюсь

Ольга Симакова

Тань, впринцыпе у меня есть петух: https://stranamasterov.ru/node/973932 там нет мелких деталей. Но ему сто лет уже. И не в тему гороскопа лепился. 

tatuel

Я из бязи тоже сшила примитивного петушка.  А с раскраской затормозила. Ищу нужный образ.  Вроде подъискала  варианты симпатичные. 

Светлана Ямолкина

Классные! Картинки по запросу Светлана ямолкина картинки