Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мини-ковровое панно "Петушок"


 68 из 572 
Материал

Картина панно рисунок Мини-ковровое панно "Петушок" Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Доброе утро суток друзья! Спешу разделить свою радость!Я всё таки добралась до заветной цели, самой сткать, хоть небольшой, но коврик.

Доброе утро суток друзья! Спешу разделить свою  радость!Я  всё таки добралась до заветной цели, самой  сткать, хоть небольшой, но коврик.  (фото 1)

Да, чтобы не просто в полосочку, как ткали у нас девчонки однокурсницы, а с рисунком. Так как тема у нас сейчас повсюду петушиная, то и рисунок я выбрала тематический.

Да, чтобы не просто в полосочку, как ткали   у нас девчонки однокурсницы,  а с рисунком. Так как  тема  у нас сейчас повсюду петушиная, то и рисунок я выбрала тематический. (фото 2)

И закипела работа.

И закипела  работа. (фото 3)
 
Мини-ковровое панно "Петушок" (фото 4)

Но, как всегда и как у всех мне не захотелось.

Но, как всегда и как  у всех  мне не захотелось.  (фото 5)

Я заявила мастеру:- Хочу помпоны, чтобы были!
На, что услышала в ответ, что на таких ковриках помпоны не делают. "А я хочу!"-сказала я и всё таки их сделала!

Я заявила мастеру:- Хочу помпоны, чтобы  были!
На, что услышала в ответ, что  на таких  ковриках  помпоны не  делают. "А я хочу!"-сказала я и всё таки их  сделала!  (фото 6)

Теперь гляжу на своего  петушка и душа радуются! А, вам дорогие мои, спасибо за внимание! До новых встреч!цветыблагодарю

Вера Андреевна Антипова

Красота!!!Любуюсь!бравобравоС помпонами классно!

Лена, станок где такой надыбала?

ЛеночкаТ

Верочка, да это  как раз и не  станок, а простая  деревянная  рама. Со станком  не  сравнить.Станки тоже есть, но уже в студии по ковроткачеству. Ох и  кусаются  они в денежном эквиваленте. А с виду  сколоченная деревяшка кажется.

Вера Андреевна Антипова

Я вот подумала станок и челнок. Сама сколотила?

ЛеночкаТ

Нееееееееееее!Ты слишком хорошего обо мне  мнения!

Занятная

Ой Леночка, какой расчудесный коврик, да ещё и с символом года, да ещё и самой сильно нравится - это же самое главное в рукоделии когда работа самой себе любимой нравится. Класс, мне очень понравилась идейка с помпонами.

ЛеночкаТ

ура!Спасибо большущее!Тем более, когда самой себе, бывает очень редко!жму руку

Занятная

Это точно, не успеешь сделать работу как вскоре начинаешь думать: - А здесь бы я сейчас сделала по другому, или вообще не стала бы делать. И КАКудивляюсь это называется? 

ЛеночкаТ

Ну, до чего же чуство то знакомое! Один  в один!ангел

Пустовит Елена Ивановна

Мастера понять можно, мастер - классик и теоретикподмигиваю, а мы здесь  любители-практики, да и времена сейчас  такие, что всё со всем сочетается и это -ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Результат-то ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ!!!Троекратное БРАВО ПЕТУШКУ!!!

ЛеночкаТ

Ваша правда, Елена Ивановна! Спасибо  огромное, за признание!