Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мой поваренок


 20 из 23 

Поделка изделие Лепка Папье-маше мой поваренок Бумага Краска Проволока

В избранных: 4

Поделиться:

Раз уж все посты у меня про кухню, покажу, кто еще живет у меня там).. Вот такой поваренок из папье-маше сделался очень дано.. еще больше был-"долгостроем".. т.е. задумка сначала была, потом основа кое-как появилась.. постоянно что-то отвлекало меня от его создания).. но спустя какое то время он все же увидел свет)).. Правда на мордочку кривоват немного).. но я его безумно люблю.. он прям вот то, что я в мозгах своих видела).. Каркас- проволока, основа-фанерка какая то.. остаток от установочной доборной доски.. курица, яблоко и сушки-соленое тесто..Курица специально оставлена- с головой)).. мне кажется так интереснее))).. Высота-35 см.

Раз уж все посты у меня про кухню, покажу, кто еще живет у меня там).. Вот такой поваренок из папье-маше сделался очень дано.. еще больше был-"долгостроем".. т.е. задумка сначала была, потом основа кое-как появилась.. постоянно что-то отвлекало меня от его создания).. но спустя какое то время он все же увидел свет)).. Правда на мордочку кривоват немного).. но я его безумно люблю.. он прям вот то, что я в мозгах своих видела)..  Каркас- проволока, основа-фанерка какая то.. остаток от установочной доборной доски.. курица, яблоко и сушки-соленое тесто..Курица специально оставлена- с головой)).. мне кажется так интереснее))).. Высота-35 см. (фото 1)
 
мой поваренок (фото 2)

а это-процесс.. грунтовка

а это-процесс.. грунтовка (фото 3)

спасибо всем, кто досмотрелблагодарю

svetlana-svetik

Красавчик!!!! Курочка с головой и с яблоками напомнила мне праздники у моей бабули.А ведь домашнюю курицу так и готовили с головой и яблоками. а шейную часть начиняли фаршем из потрошков. И как это было вкусно!!!!! без всяких там изысков: ананасов, авакадо. лимонов.... Поваренок - наш, родной. Супер!!!!бравосупер!цветы 

l0riK

ой, вы так расписали про курочку с фаршиком, что захотелось прям облизнуться).. и попробовать! спасибо за теплые слова.. приятносмущаюсь

Елена рукоделочка

Шикарный поварёнок!!! Восхитительная работа!!!браво

Инна Зорина

Забавные какойулыбаюсь

Виктория НазароваV

l0riK

спасибо всем!цветыцветыцветы

milfal

супер!жму руку

l0riK

цветыулыбаюсь

Ольга К.О.В.

здоровский

l0riK

Ольга, спасибкиулыбаюсь

Светлана1965

Замечательный образ!Очень здорово смотрится!браво

l0riK

спасибо! мне самой нравится).. что редко бывает)подмигиваю

Ольга Гирина

АААА!!!Такой классный!!!

l0riK

ура!такой  клевый отзыв! спасибки! приятно!!!