Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Совушка.



Поделка изделие Лепка Папье-маше Совушка Бумага газетная Гипс цемент

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Добрый день всем жителям СМ ! Насмотрелась на совушек у наших мастериц и очень захотелось себе подобное сотворить. Огромное спасибо замечательной мастерице Марине https://stranamasterov.ru/node/909577?c=favorite за доступный МК.По нему я делала сову, а у Юлии Галеевой https://stranamasterov.ru/node/766083?c=favorite https://stranamasterov.ru/node/1037218?c=favorite подсмотрела идею с веточкой и карандашницей- пенечком. Дочка у меня уже взрослая, но тоже любит творчество и загорелась тоже вместе со мной делать сову. Вот мое творение, а дочкину я покажу ниже.

Добрый день всем жителям СМ ! Насмотрелась на совушек у наших мастериц и очень захотелось себе подобное сотворить. Огромное спасибо замечательной мастерице Марине  https://stranamasterov.ru/node/909577?c=favorite    за доступный МК.По нему я делала сову, а у Юлии Галеевой  https://stranamasterov.ru/node/766083?c=favorite   https://stranamasterov.ru/node/1037218?c=favorite    подсмотрела идею с веточкой и карандашницей- пенечком.  Дочка у меня уже взрослая, но тоже любит творчество и загорелась тоже вместе со мной делать сову. Вот мое творение, а дочкину я покажу ниже. (фото 1)
 
Совушка. (фото 2)

Это еще не покрашена.

Это еще не покрашена. (фото 3)

А это мы вместе !!! Дочкина справа.

А это мы вместе !!! Дочкина справа. (фото 4)

Благодаря глазкам из марблз, сова постоянно следит взглядом за тем, кто на нее смотрит! Очень красивые глаза, еще раз спасибо Марине за науку и за то, что поделилась, как их сделать. Желаю всем творческого настроения!!!

ZAпіднебесся

Если бы Вы не рассказали где чья сова я бы век не догадалась! Чудесная компановка различных идей в свое творение! Люблю импровизации! Только идея с марблс не моя, я тоже где то на сайте подглядела у кого то из кукольников. Просто не могу сказать спасибо человеку, потому как не запомнила увы у кого. А Вам спасибо за упоминание авторов у которых учились, это приятно!

Lilia-Leya

"Признаю! Признаю, мои детки!супер!    Как же не узнать красоту-то такую?!! удивляюсь"    улыбаюсь  браво       

                                        

P.Lana

Классная компания!браво

Конограй Ирина

 

Люканезлюка

Классно!!!

Sova Voronina

Очень красивые совушки)

Dan.iya

совы классные

milfal

супер!браво

Ирина Попкова

Чудесный Сов родился! Замечательная работа! Учителю и ученику БРАВО!!!цветы

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу Светлана ямолкина картинки Браво!!!

Елена рукоделочка

Восхитительные у Вас совушки получились!!!

Надежда Н. К.

Симпатичные птички! Красота!!!бравосупер!

Раиса Филатова