Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мои первые плетушки


Техника

Поделка изделие Плетение мои первые плетушки Бумага газетная Трубочки бумажные

В избранных: 2

Поделиться:

Попробовала сплести косу на крышке. Что-то она сильно объемная у меня получилась.

Попробовала сплести косу на крышке. Что-то она сильно объемная у меня получилась. (фото 1)

Изначально крышечка плелась на эту коробочку, но получилось "масло-масленое", поэтому было принято решение, что эта коробочка и без крышечки красивая, а для крышечки сплелась коробочка с первого фото.

Изначально крышечка плелась на эту коробочку, но получилось "масло-масленое", поэтому было принято решение, что эта коробочка и без крышечки красивая, а для крышечки сплелась коробочка с первого фото. (фото 2)
 
мои первые плетушки (фото 3)

А это превращение нужной бутылки в очень нужную и оригинальную. Потов оплела еще и крышечку, но сфотографировать не успела....отобрали.

А это превращение нужной бутылки в очень нужную и оригинальную. Потов оплела еще и крышечку, но сфотографировать не успела....отобрали. (фото 4)
Лена Якубовская

Для первых ,даже очень хорошенькие, тут и косса на крышке и на шкатулке,Вы молодчинка.С дебютом. Удачи Вам и больших творческих успехов .

Елена Карандаш

Спасибо большое за первый комментарий к первым работам. ОЧЕНЬ приятно.

Алла московская-Наталья

Рада познакомиться , Елена ! Отличная шкатулочка и коробочка получились ! Главное - не останавливаться , экспериментировать и верить в свои силы ! 

milfal

супер!супер!супер!

Любовь Четверик

Лена! С новосельем Вас!цветы Работы хороши!супер! 

Светлана Ямолкина

Замечательные работы!бравоцветы

Ирина1109

Елена, шкатулочки очень понравились! Удачи Вам!

Тори Счастливая

Прекрасные работы)