Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первый свадебный набор!


 1 из 3 
Событие

Декор предметов Поделка изделие Свадьба Аппликация Квиллинг Первый свадебный набор Бумага Бумажные полосы Ленты

Поделиться:

Всем доброго времени суток!!! Давно мечтала попробовать сотворить свадебный набор... и не было повода... )) но, на моё счастье, у подруги доченька замуж собралась и я решилась... а уж на сколько всё получилось, судить вам, дорогие мастера и мастерицы!!!

Пригласительный в технике квиллинг. 32 шт. Упакованы в коробочку.

Всем доброго времени суток!!! Давно мечтала попробовать сотворить свадебный набор... и не было повода... )) но, на моё счастье, у подруги доченька  замуж собралась и я решилась... а уж на сколько всё получилось, судить вам, дорогие мастера и мастерицы!!! 

Пригласительный в технике квиллинг. 32 шт. Упакованы в коробочку. (фото 1)

Жених и невеста, тили-тили-тесто!!!

Жених и невеста, тили-тили-тесто!!! (фото 2)

Коробочка для подарков и открыток. Планировали сначала цветок, как на пригласительных, но потом решили заменить цветком с пожеланиями.

Коробочка для подарков и открыток. Планировали сначала цветок, как на пригласительных, но потом решили заменить  цветком с пожеланиями. (фото 3)

Ну и весь набор: 32 пригласительных, бокалы, свечи, жених и невеста, 62 посадочные карточки, коробка для подарков. Пригласительные уехали раньше.

Ну и весь набор: 32 пригласительных, бокалы, свечи, жених и невеста, 62 посадочные карточки, коробка для подарков. Пригласительные уехали раньше.  (фото 4)
Екатерина Адушева

Здорово!!! улыбаюсьОчень красиво все получилось!!!супер!

svetlana-svetik

Очень красивый набор!!!бравосупер!цветы

Вералика

Все ОЧЕНЬ КРАСИВО получилось!!! БРАВО!!!