Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бересклет


 3 из 134 
Техника

Флористика искусственная Лепка Бересклет Фарфор холодный

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго дня СМ!!!Давно не выкладывала новенькое)))Как любознательный человек,не смогла пройти мимо в лесу бересклета,он "затрагивал"меня всегда)))но вот видимо пришел его черед)))Любовалась им в осеннем лесу всегда,лепить очень понравилось, по-моему я первая кто отважился на него,мне нравится пробовать новое))Ну вот и попробовала))А как Вам??!!!

Доброго дня СМ!!!Давно не выкладывала новенькое)))Как любознательный человек,не смогла пройти мимо в лесу бересклета,он "затрагивал"меня всегда)))но вот видимо пришел его черед)))Любовалась им в осеннем лесу всегда,лепить очень понравилось, по-моему я первая кто отважился на него,мне нравится пробовать новое))Ну вот и попробовала))А как Вам??!!! (фото 1)
 
Бересклет (фото 2)
 
Бересклет (фото 3)
 
Бересклет (фото 4)
 
Бересклет (фото 5)
 
Бересклет (фото 6)
 
Бересклет (фото 7)
 
Бересклет (фото 8)

Ну и поближе))

Ну и поближе)) (фото 9)

Спасибо что заглянули ко мне!!Всем творческих успехов!!!благодарю

Lilia-Leya

У Вас получилась очень изящная композиция!!! супер!браво  Скромная и милая. Красота самой природы. Не напыщенная, не кричащая...

А фотографии...  Любо-дорого глянуть улыбаюсь.   Сочетание композиции и фона... загляденье!!!  бравоцветы

Natali Bond

Спасибо большое за такие слова))благодарюжму руку

Корниенко Татьяна Ивановна

Очень красиво. Я слыхала о том, что есть такое растение, и вот благодаря Вам наконец-то его увидела. Спасибо!супер!супер!цветы

Natali Bond

спасибо ))благодарю

Валентина Острицова

Очень  милая  композиция  -  нежная , лесная , как  будто  живая  !!!   Подача  замечательная !!!    жму руку        супер!

Natali Bond

Спасибо))благодарю

Юлия Шв.

Какая прелесть!

Natali Bond

спасибо)