Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мой маленький дебют


 5 из 8 
Тип работы
Событие

Фоторепортаж мой маленький дебют

В избранных: 4

Поделиться:

 
мой маленький дебют (фото 1)
 
мой маленький дебют (фото 2)
 
мой маленький дебют (фото 3)

9 октября в нашем небольшом городе проходила традиционная нашему городу Покровская ярмарка..Праздник действительно маштабный.. приезжают мастера со всей Украины.. на каждом углу проходят концерты... город гуляет... в этом году мне и моей подруге(затейщеком этой идеи) предстояло стать рядом с мастерами)))это наш был общий дебют - я со своими игрушками, подруга с сережками и панно...впечатлений море!!!!!!!!!не смотря на то, что мы простоя ли весь день, я была очень довольна...

люди, конечно, больше восхищались, нежели покупали)))))))многие фотографировали и фотографировались)))))))) но это настолько было приятно... что не страшил никакой холод..

 

Natin

МОЛОДЦЫ! А я  игрушки поближе хотела бы рассмотреть...подмигиваю 

kateryna330

спасибо!!!!

игрушки обязательно покажу, но уже новым постом.....

 

oleasharik

Катерина, я  думаю, что как раз на этом сайте и собираются те люди, которые ТВОРЯТ и которым надо для себя получить как я это называю "Дозу восхищения", ведь доброе слово и кошке приятно, а уж человеку творческому тем более, это как еда для новых творений (я сама такая, хочеться чтобы похвалили, но в то же время, действительно кагда сидишь и с чем-то колупаешься, получаешь Огромное удовольствие!). Так что не будем останавливаться на достигнутом!!!! И поздравляю Вас с дебютом!!!!!цветы (подруге - привет, она молодец, что предложила Вам такое).

kateryna330

спасибо вам большое!!!

Оксана с Запорожья

Вау! Завидую вашим горожанам - они смогли налюбоваться вашим творчеством вживую. Мне очень захотелось бы поближе разглядеть ваши бокальчики и картины с чашками.

kateryna330

спасибо! но бокальчики и картины не мои... а моей подругиздесь

favilla

Здорово! какие милые мордшки у игрушек!!!

Светлана Дедяева

Поздравляю с ДЕБЮТОМ!!!!!!! Посмотреть бы поближе, ВЫ молодцы!!!!

kateryna330

спасибо))

уже зделала пост с игрушками))

Silva

По моему у Вас не дебют,а дебютище и притом очень замечательный(все просьбы по-поводу рассмотреть ближе уже высказали).браво

mobedan

Такие киски забавные))

ElenaTafuni

Катерина,с дебютом вас.браво