Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылка-"Золотая осень"


 179 из 358 
Техника

Декор предметов Кулинария Декупаж Бутылка-"Золотая осень" Краска Продукты пищевые Салфетки

Поделиться:

В продолжении шоколадницы "Осенняя" сделана в комплект бутылочка напитка задекорированная под осень(слева). Справа стоит моя более ранняя работа,но осенняя бутылочка делалась по этому образу.

В продолжении шоколадницы "Осенняя" сделана в комплект бутылочка напитка задекорированная под осень(слева). Справа стоит моя более ранняя работа,но осенняя бутылочка делалась по этому образу. (фото 1)

В декоре использовала три салфетки.Вырвала рисунки,расположила на бутылочке.Да сначала 2 раза прогрунтовала белой краской. После расположения салфеток,аккуратненько кисточкой промазала клеем ПВА(с водой).Морщинок конечно было много.Но у нас же осень,морщинки допускается (такая пожухлость).

В декоре использовала три салфетки.Вырвала рисунки,расположила на бутылочке.Да сначала 2 раза прогрунтовала белой краской. После расположения салфеток,аккуратненько кисточкой промазала клеем ПВА(с водой).Морщинок конечно было много.Но у нас же осень,морщинки допускается (такая пожухлость).  (фото 2)

Здесь видно,что поверх салфеток есть золотой контур.

Здесь видно,что поверх салфеток есть золотой контур. (фото 3)

Морщинки видны,но на ощупь они не проглаживаются,т.к. зашкурены наждачкой и пролакированы в 3 слоя.

Морщинки видны,но на ощупь они не проглаживаются,т.к. зашкурены наждачкой и пролакированы в 3 слоя. (фото 4)

Припорошено чуть белым (туманная дымка или белый снежок)

Припорошено чуть белым (туманная дымка или белый снежок) (фото 5)
 
Бутылка-"Золотая осень" (фото 6)
 
Бутылка-"Золотая осень" (фото 7)

крышечка.

крышечка. (фото 8)

В перерыве между шоколадницей и бутылочкой испекла песочное печенье.Испробовала формы пуговка,снеговик,елочка,звездочка. Можно купить металлические банки(все по 48р) задекорировать их и испечь печенье и подарить в качестве подарка на новый год вместе с печеньем внутри.

В перерыве между шоколадницей и бутылочкой испекла песочное печенье.Испробовала формы пуговка,снеговик,елочка,звездочка. Можно купить металлические банки(все по 48р) задекорировать их и испечь печенье и подарить в качестве подарка на новый год вместе с печеньем внутри. (фото 9)

Всем спасибо.

Неугомонная Анна

Красота!супер!

Katenka76

супер!

B.Nina.K

Красиво!!!супер!

Галина g11222@yandex.ru

Красивые бутылки!