Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

эмоциональные тыквы


 58 из 70 
Материал

Поделка изделие Валяние фильцевание эмоциональные тыквы Шерсть

Поделиться:

 
эмоциональные тыквы (фото 1)
 
эмоциональные тыквы (фото 2)
 
эмоциональные тыквы (фото 3)
 
эмоциональные тыквы (фото 4)
 
эмоциональные тыквы (фото 5)
 
эмоциональные тыквы (фото 6)

Как-то на бескрайних просторах интернета наткнулась я на изумительных мастеров карвинга,вырезающих из тыкв удивительные лица.И понеслось.Тыква за тыквой отлетали от иголок.большие тыквасики,брелочки-тыквулечки...Да еще я выяснила, что тыква-мощный оберег для дома,тыква обладает способностью поглощать негативную энергетику, забирать в себя все отрицательное и плохое, что витает в пространстве, тем самым защищая и оберегая живых существ, находящихся поблизости.А уж с такими-то выражениями на лице(или что там у тыквы)!

milfal

Классные!!!!супер!

pusikser

спасибо!

Lilia-Leya

Здоровские тыквочки!!!супер!  Все разные... Но лица да, весьма не дружелюбные смеюсь. Некоторые породы собак тоже не блещут красотой, зато Хозяина обожают и служат ему верой - правдой улыбаюсь. А это - главное!

Не знала, что тыквы обладают такими универсальными способностями удивляюсь. Видимо, интуиция подсказала мне сделать себе тыкву-шкатулку смеюсь. Теперь и я под защитой! Хотя...у моей ЛИЦА нет грустно.

                                                                                         

pusikser

надеюсь, мои моськи вдохновят на шкатулочку с физиономией.Спасибо за оценку!