Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пистолет с сюрпризом.


 81 из 210 
Событие

Упаковка подарка 23 февраля Моделирование конструирование Пистолет с сюрпризом Бумага гофрированная Картон Продукты пищевые

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте! Накануне праздника "23 февраля" мы с девчонками класса, в котором учится мой сын, подготовили для мальчишек оригинальные подарки из полотенец в виде Солдата - будущего защитника Отечества (фоторепортаж с мастер-класса можно посмотреть здесь https://stranamasterov.ru/node/1058837). В качестве сладкого дополнения к подарку сделали пистолет, в дуло которого вложили шоколад "Бабаевский".

Здравствуйте! Накануне праздника "23 февраля" мы с девчонками класса, в котором учится мой сын, подготовили для мальчишек оригинальные подарки из полотенец в виде Солдата - будущего защитника Отечества (фоторепортаж с мастер-класса можно посмотреть здесь https://stranamasterov.ru/node/1058837). В качестве сладкого дополнения к подарку сделали пистолет, в дуло которого вложили шоколад "Бабаевский".  (фото 1)

Шоколад легко достается.

Шоколад легко достается. (фото 2)

Получился целый арсенал.

Получился целый арсенал.  (фото 3)
 
Пистолет с сюрпризом. (фото 4)

Подарки упаковали. Подписали открытки с поздравлениями. Пистолет вложили внутрь. Подарили от души и с наилучшими пожеланиями.

Подарки упаковали. Подписали открытки с поздравлениями. Пистолет вложили внутрь. Подарили от души и с наилучшими пожеланиями.  (фото 5)

Буду рада вашим отзывам и комментариям.

Yuliya33

Классная идея и исполнение! супер!

mavrinatanya

Благодарю!

mavrinatanya

Благодарю, Николай Михайлович!