Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Украшения для милых женщин


 3 из 35 
Тип работы

Украшение Моделирование конструирование Украшения для милых женщин Бусины Камень

Поделиться:

Здравствуйте, мои дорогие гости! Представляю вам свои работы из натуральных камней. Это моё новое увлечение. Под каждой фотографией подписала название материала, из которого сделаны кулоны.

Здравствуйте, мои дорогие гости! Представляю вам свои работы из натуральных камней. Это моё новое увлечение. Под каждой фотографией подписала название материала, из которого сделаны кулоны. (фото 1)

Яшма.

Яшма. (фото 2)

Лэмпворк - стекло.

Лэмпворк - стекло. (фото 3)

Тридакна.

Тридакна. (фото 4)

Агат.

Агат. (фото 5)

Яшма + говлит.

Яшма + говлит. (фото 6)
 
Украшения для милых женщин (фото 7)

Перламутр + агат.

Перламутр + агат. (фото 8)
P.Lana

Красота!супер!

Алфридия

супер!супер!8 - особенно понравился наборчик

 

milfal

Красотища!

Dashustik

Все очень красивые!

Lilia-Leya

Столько красоты в одном месте!!! супер!улыбаюсь     От яшмы глаз невозможно отвести! удивляюсь  А из чего сделан на кулоне цветочек?!

Сейчас пойду погуляю по Вашему блогу. Вдруг еще что интересненькое увижу улыбаюсь.

P.S. Привет Сахалину, моей малой родине. Мечтаю ее посетить, но как вспомню сколько до вас добираться, желание мигом пропадает смеюсь.

Но рассказы родителей и фотографии манят... Сравнить бы...

                                                                                         

Жанна О.

Спасибо, Лилия за комментарий. Приятно с Вами познакомиться. А на счет "сравнить бы..."  я так понимаю, что нужен фоторепортаж. У вас они отлично получаются. 

Lilia-Leya

Мои родители по распределению попали в г.Долинск. Там и я родилась. На фотографиях деревянные строения, деревянные настилы вместо тротуара, сопки, дымка, медведи, рыба ползущая по камням на нерест, океан, даже ночные огоньки Японии удивляюсь....  Отработав чуть больше трех лет, они вернулись на материк. Все их знакомые или растерялись, или тоже уехали. А у меня какая-то тоска...  И "помню" я только воображаемую природу улыбаюсь. Ах,да.... Еще рассказывали о большущих кучах стеклянных бутылок и консервных банок смеюсь. Слишком накладно было вывозить тару. Представляю ледяные шторма. Снега, которые по крышу заметали дома. И люди, чтобы выйти, сначала затаскивали снег в дом, а потом начинали прокапывать туннели улыбаюсь. Даже фотография есть: мама, сидящая на...трубе, а вокруг снежная равнина смеюсь. Овчарка, которую украли и съели корейцы... Воспоминаний много, только они не мои собственные грустно

Жанна О.

Спасибо всем, кто заглянул в гости и оценил мои работы. Я использую различную фурнитуру под серебро, бронзу, медь. В дальнейшем буду еще радовать своими идеями друзей и гостей странички.  цветы

Mvirtuozo

Благородно!!! Особенно яшма и агат нравятся!