Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочный домик + схема.


 73 из 109 
Событие

Упаковка подарка Новый год Ассамбляж Моделирование конструирование Подарочный домик + схема Бисер Бумага Клей

В избранных: 34
В избранных: 34

Поделиться:

Добрый день жители СМ. У меня продолжается подготовка к новогодним праздникам. Просматривая блог магазина "Творим вместе", наткнулась я на очень интересные домики Натальи Амельченко. Мне кажется, это отличная упаковка для небольшого подарка или сладости, которую можно использовать и как елочное украшение. А так как у меня целый список детей, которых нужно будет поздравить, я решила без промедления начать подготовку. Кроме оригинальной идеи, это прекрасная возможность использовать остатки скрап бумаги и всяких обрезков тесьмы и лент, т.к. кроме одного листа А4 для основы, ничего большого не требуется.

Добрый день жители СМ. У меня продолжается подготовка к новогодним праздникам. Просматривая блог магазина "Творим вместе", наткнулась я на очень интересные домики Натальи Амельченко. Мне кажется, это отличная упаковка для небольшого подарка или сладости, которую можно использовать и как елочное украшение. А так как  у меня целый список детей, которых нужно будет поздравить, я решила без промедления начать подготовку. Кроме оригинальной идеи, это прекрасная возможность использовать остатки скрап бумаги и всяких обрезков тесьмы и лент, т.к. кроме одного листа  А4 для основы, ничего большого не требуется. (фото 1)
 
Подарочный домик + схема. (фото 2)
 
Подарочный домик + схема. (фото 3)
 
Подарочный домик + схема. (фото 4)

Для украшения этой стороны использовала раскрашенный акварельными карандашами штамп.

Для украшения этой стороны использовала раскрашенный акварельными карандашами штамп. (фото 5)

На фото видно, что крыша не плотно прилегает к домику. Чтобы этого не было я на схеме увеличила расстояние до биговки.

На  фото видно, что крыша не плотно прилегает к домику. Чтобы этого не было я на схеме увеличила расстояние до биговки.  (фото 6)
 
Подарочный домик + схема. (фото 7)
 
Подарочный домик + схема. (фото 8)
 
Подарочный домик + схема. (фото 9)

Для облегчения работы, я как обычно сделала сначала макет из простой бумаги и схему. Если кому понравилась эта идея, выкладываю схему. Я рассчитала размеры исходя из размера листа А4, но в случае необходимости их можно изменить.

Для облегчения работы, я как обычно сделала сначала макет из простой бумаги и схему. Если кому понравилась эта идея, выкладываю схему. Я рассчитала размеры исходя из размера листа А4, но в случае необходимости их можно изменить. (фото 10)

Всем спасибо за просмотр. Удачи!!!

Светлана Ямолкина

Здорово!бравоцветы

КриS

Спасибо.благодарю

Ритусенок

Очень красивый домик. Спасибо за схему, с Вашего позволения воспользуюсь ей.

КриS

Буду рада, если схема пригодится.