Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытая беседка


Техника
Материал

Декор предметов Шитьё Открытая беседка Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Это сшито из капрона.На фото к сожалению бледно. Но в жизни настолько приятно глазу, что выходить из этого пространства просто не хочется. Прощай огород!

Это сшито из капрона.На фото к сожалению бледно. Но в жизни настолько приятно глазу, что выходить из этого пространства просто не хочется. Прощай огород! (фото 1)

Светильник круглый такой же салатовый из Икеи. Достался совершенно случайно.Крыша пока покрыта старой покупной китайской палаткой. Но на следующий год будет поменено на поликарбонат.

Светильник круглый такой же салатовый из Икеи. Достался совершенно случайно.Крыша пока покрыта старой покупной китайской палаткой. Но на следующий год будет поменено на поликарбонат. (фото 2)
 
Открытая беседка (фото 3)

У подруги дача. Мужу подкинули мебель б-у. Вдоль старого сарая вился виноград. И было придумано такое пространство. Даже незнаю как назвать . Не беседка, не  терасса, не веранда... ВСе это из газ-капрона у которого высота 2.80 Разрезано, прошито, повешено . Вместо прихватов использованы кольца от деревянных гардин. Между прочим в Контакте. получили мнооого лайков. Приятно!К

annachka

Очень здорово и уютненько!!! бравосупер! Но пола не хватает по моему мнению (простите), с ним вообще будет класс))) цветы

Xоббэльчик

Да, полы тоже планируются...