Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

коробочка2


Техника

Поделка изделие Плетение коробочка2 Бумага Картон Клей Краска Салфетки Трубочки бумажные

В избранных: 1

Поделиться:

Простая коробочка , самое простое плетение, но не очень простая для меня форма-КВАДРАТ. Пока получается не очень. Раньше были только круглые и овальные.

Простая коробочка , самое простое плетение, но не очень простая для меня форма-КВАДРАТ. Пока получается не очень. Раньше были только круглые и овальные. (фото 1)

Дно картон- еще одно мое желание-научиться делать плетеное дно. Но ,почему то, я не умею оплетать лежачие стоячки. Мне обязательно надо что-бы они вертикально были. Крышки для круглых коробочек-это для меня мучение. Зажимаю картонную серединку между коленом и столом и так ,неудобно, плету.

Дно картон- еще одно мое желание-научиться делать плетеное дно. Но ,почему то, я не умею оплетать лежачие стоячки. Мне обязательно надо что-бы они вертикально были. Крышки для круглых коробочек-это для меня мучение. Зажимаю картонную серединку между коленом и столом и так ,неудобно, плету.  (фото 2)
НатальяНикитина

Очень хорошая коробочка получилась! Молодец!!!браво

Наталья Кузьмина

смущаюсь

Спасибо!

Лена Якубовская

Прекрасная коробочка, а дно обязательно научитесь, я так сразу начала полностью с плетенных изделий,  по мне лежачее даже проще плести, чем стоячее.Я вот квадратные никак не научну плести, нужно как то взяться.Большой Вам удачи !!!

Наталья Кузьмина

Спасибо!

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу Светлана ямолкина картинки Браво!!!

Анастасия Солнцева

и мне очень нравятся ваши коробушки,хочу сповторюшничатьблагодарю

Тори Счастливая

Очень красивая работа!!!

Jelena48

Наташа ! Красивая коробочка , мне понравилась !  

Наталья Цынгаева

Наташ, отличная коробочка получилась. Нарядная. И градиент цвета очень удачный. Ручки очень аккуратные и красивые! Удачи!

Анисимова Аля

Очень красивая коробочка:)) Особенно ручки мне нравятся, скажите как вы их крепили?))

Наталья Кузьмина

Спасибо! Ручки приклеила на клей и привязала ленточкой, сразу узлом, потом бантики. Мне кажется держаться крепко.