Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные бокалы


 46 из 46       
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Свадебные бокалы Глина полимерная пластика

В избранных: 96
В избранных: 96

Поделиться:

Смотрю сайт давно, но не решалась выставить фото, так как еще очень далеко до совершенства, спасибо Олесе за вдохновение, Ваши бокалы меня покорили и вдохновили на творчество. Также спасибо огромное всем что показал свои бокалы-глаза разбегались и хотелось сделать не хуже.

Смотрю сайт давно, но не решалась выставить фото, так как еще очень далеко до совершенства, спасибо Олесе за вдохновение, Ваши бокалы меня покорили и вдохновили на творчество. Также спасибо огромное всем что показал свои бокалы-глаза разбегались и хотелось сделать не хуже.  (фото 1)

Ужасно люблю лепить розы, но захотелось что-то другое-даже не знаю что за цветок-фантазия. Может сакура. Отдельное спасибо Катюше Звержанской-за ее работы из Деко-еще одна начинающаяся болезнь

Ужасно люблю лепить розы, но захотелось что-то другое-даже не знаю что за цветок-фантазия. Может сакура. Отдельное спасибо Катюше Звержанской-за ее работы из Деко-еще одна начинающаяся болезнь (фото 2)

Может будет похоже на чей-то, но в голове столько идей и эскизов, что даже не знаю откуда-что.

Может будет похоже на чей-то, но в голове столько идей и эскизов, что даже не знаю откуда-что.  (фото 3)

Вот добавилась к бокалам бутылка.

Вот добавилась к бокалам бутылка.  (фото 4)
Наталья Плиско

Красота!!! супер!

s_irina

Спасибо, у меня дебют, только что зарегистрировалась и от вас первый комментарий.

Наталья Плиско

Очень удачный дебют!!! цветы

Жужалица

браво

Nadezda.I

Какая прелесть!супер!Скажите, пожалуйста, как Вы добились такого нежного красивого цвета? (это пластика изначально такая или Вы чем то красили?)Заранее спасибо...улыбаюсь  

s_irina

Спасибо за комментарий. Это пластика украинского производителя, по моему Харьков, было много белого и немного красного цвета и я ее варила, так как в процессе ремонт кухни и нет духовки.

Фиттония

Очень удачный дебют! Замечательная работа! Нежно и интересно сделано.

s_irina

Спасибо большое, я так люблю Ваши работы, и цветы у вас замечательные в саду. Вы один из моих любимцев. 

Эвелина

вот это дебют! красота такая! очень нежные!  браво!  обьясните пожалуйста подробнее, как такие цветочки делаете? я делаю розочки, но они почему-то получаются несколько массивные..... хотелось бы нежности больше.. как в Ваших цветочках!

s_irina

Спасибо. Я смотрю на первые свои розы- они такие массивные, сейчас я делаю маленькие  шарики и тонкие лепетки. А эти цветы просто придумались в процессе  лепки, первый раз такие лепила. Капельку раскытывала с толстой стороны ручкой от кисточки, а тонкую соединяла вместе. Лепестки были все отдельно, а потом на маленький плоский шарик положила 5 шт и вдавила все кончиком крючка. Сделала еща и бутылку шампанского к ним. 

Эвелина

если ещё такие цветочки будете делать, может быть МК мделаете? думаю многим будет интересно посмотреть. была бы очень благодарна смущаюсь

s_irina

ОК!

Камалова Эльза

Удачно обыграна форма бокала.

s_irina

Да, сама форма бокала красивая. Мне у вас очень понравилось хулиганство, можно мужчинам на 23 февраля сделать, а по поводу перенесения на зеркало- у меня то же вариант- копирки, но когда я наносила контуром под стекло , было видно копирку, надо ее немного стереть, а если просто контур черный, серебрянный или любой другой- то отлично. Я так делала на  зеркале рисунок для подруги в кухню под часы. если найду фото- выставлю.

Olga.B

Ой какая прелесть!!!

s_irina

Спасибо, никогда не заходила на вашу страничку. Какие красивые есть сочетания цветов, а квилинг просто обалденный.

ЛюдмилаПК
  1. Очень красивый набор получился!!! Вы молодец!!! супер! браво
s_irina

Спасибо, но мне еще так далеко до всех вас. Хочется попробовать насыпучки и открыла вашу страничку, но пошла гулять по ссылкам(это просто болезнь) и не могу уйти из сайта. Зато нашла двойной мазок- а я о нем только вчера думала. Какие все умницы!!!!!! Жаль что только женщины имеют золотые руки, а где же мужчины? Увы.

ксюша25

Очень красивый набор получился!!!!Супер!!!!!!

s_irina

Спасиюо большое, мне он тоже очень нравится. Получился как-то спонтанно.Была только зарисовка приблизительная.

ИРИНА -7Я

Очень красиво! Очень нежно! Вы молодец!подмигиваю Я в этом деле тоже новичок, но на бокалы пока не решилась. Можно несколько вопросиков?цветы Вы этикетки сняли? Что это за белая краска? Чем наносили? Получилось по узору.Сначала краска потом контур или наоборот? СПАСИБО!!!да

s_irina

Спасибо теска. По поводу этикеток- я снимаю, мне не нравится когда они есть на бокалах, кто знает производителей, тот увидит что за бокалы, а кто покупает за декор- тому все равно чьи они. Краску наносила акриловую белую, первую которую купила, придумала сначала узор, потом губкой нанесла краску, но когда начала сажать цветы, то хотелось бы чтоб пятно краски было поуже, пожтому просто сделайте на бумаге зарисовку и увидьте что вы хотите получить. По крайней мере мне так легче,пробуйте, все приходит с каждой  новой выполненной работой. 

Елена Милбрадт

Потрясающая работа! Сразили наповалбраво

s_irina

Ну да уж, Лена спасибо, кто кого сразил. Квилинг более кропотлтвое занятие, но тоже очень интересное. А бокалы эти мне самой очень нравятся.

IrinaSam _ Ирина Сам

Шикарные бокалы! Бутылка просто чудо! Особенно понравились линии -"язычки" из жемчужин! Очень красиво!

Галина Стрижак

Шикарные бокалы.Пожалуйста,подскажите,чем вы их брызгаете?Это похоже на спрей-снег?Я очень хочу научиться делать такие.И на какой клей и как клеить микробисер и бисер?

Галина Стрижак

Все молчат))))Никто не хочет секреты раскрывать(((((Работа то стоит))))Первые розы из пластики пролеживают))))

pikkolo

здорово! тоже хочу научиться...

alinka-malinka1989

4 апреля, 2011 - 07:49 ~ Галина Романова

Шикарные бокалы.Пожалуйста,подскажите,чем вы их брызгаете?Это похоже на спрей-снег?Я очень хочу научиться делать такие.И на какой клей и как клеить микробисер и бисер?

Меня тоже это интерисуте?Может кто-то нам ответит??????ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

Галина Стрижак

Я сделала свои бокалы первые.Ураааа!!!И мне кажется, что это акриловая краска, нанесенная губкой.По крайней мере у меня эффект получился похожим.Я клеила на гель Момент.Мне очень понравился.Все хорошо держится.А еще купила спрей ледяной узор, но что-то он не вызвал доверия.....Может кто-нибудь знает о нем?