Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наследница Гриффиндора6


Тип работы

Словотворие Наследница Гриффиндора6

Поделиться:

Все. Это уж слишком. Не хватало мне влюбиться в Блэка так тут еще и эта жирнявская Стилинг образовалась. Хотя конечно нет. Жирнявской её обозвать трудно. Фигурка у неё очнь даже ничего! Правда ростом она низковата, но это её не портит. Тьфу, что это я? О Стилинг такое говорю! Или это я с ума схожу или это Кэролайн меня заколдовала. Так она и многих очаровывала. Мой братец за ней только что не пол подметает. А на меня все это потом выплескивается.

-Кэри то, Кэри это! Ах, Вики(несмотря на смену имени Джим продолжает называть меня так), знала бы ты какая все таки классная все таки Лайни.-Лайни?-фыркаю я. Между прочим Стилинг эта оказалась двоюродной племяшкой Дамблодора. Хотя наверно, старый поедатель лимонных долек врядли бы отказал "Мадмуазель Стилинг" в ученичестве. Слава подштанникам Мерлина эта девчонка оказалась на Рейвенкло. У нас с Джейми(месть за Викусика!) там конечно кузен и кузина но фигушки! Я обещала что Сириус Блэк станет моим а лишней конкурентки меня не надо!

 

Сижу в гостиной, пишу эссе. Вдруг ко мне подлетает Лили.

-Алька, я так больше не могу!-взрывается она.

-Да что не так то?!-деланная улыбочка. Уж кому как не мне знать что тревожит сердце Лили Эванс уже который день.

-Твой брат спятил!-отвечает.

-Я знаю.-холодный но понимающий взгляд как раз то что нужно.

-Вначале нашего совместного обучения он ухаживал за Кэтрин Кларсон. Потом когда её забрали из школы он втрескался в меня. А тут появилась эта придурошная Кэролайн и стало только:

-О Лилс, привет.Извини некогда-Лайни ждет. Или: Лили, привет,как дела,прости убегаю на свидание! Я так больше не могу Алена! Помоги мне!-и разревелась. Черт. Только этого мне тут не хватало.

-Ну что-ты Лили, хватит.-успокиваю я её. Знаете всегда хотела учиться на психолога. Наверно зря.

-Нет не хватит! Он меня не любит!-ну все. Началось. С той самой пресловутой Кларсон, когда мы с Джеймсом были у неё в гостях... Вообщем мы втроем посмотрели магловскую любовную историю. Вначале парень ухаживает за девушкой, потом бросает её ради другой, девушка плачется в подругу, ну а потом парень понимает что любит свою бывшую, бросает новую девушку, идет снова объяснятся той что плачется в подругу... А там не успеешь оглянуться сразу свадьба, детки, горы памперсов...

-Ладно Лили. Щас мы все уладим.-Что!?Я!?Только!?Что!?Сказала!?

-Да? Спасибо Лена. Ты лучшая.-сквозь слезы улыбается Лили.